Гость
Статьи
Гель для стирки

Гель для стирки

Недавно прочитала о том, оказывает ся гелью для стирки нужно мыть одежду на стиральной машине, а не руками . Вы как стираете и чем деликатные одежды, бюстгальтер? И почему нельзя руками,как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюсгалтер, милый мой бюсгалтер,
А ты такой простой, такой родной бюсгалтер!

Гость
#2

Гелью)))) гель-это он, мальчик, гелем стирают) гелем! Не гелью) шампунем, не шампуньЮ))))
Персил самый лучший и пахнет норм, все деликатные вещи- трусы и лив стираю в машинке в мешке доя стирки- никаких проблем, не руками) руками- только колготки эластичные, все.

Бармаглот
#3

ГелЕМ
Гель ОН
ТУПЕНЬ

Гость
#4

может потому что его трудно вывысти с одежды при ручной стирке? Я трусы и лифы стираю в машинке. Для лифов мешочек есть плотный, специальный, трусы стираю в обычных квадратных мешках.

Гость
#5

Я всю одежду стираю в машинке с гелем. Не нравится мне, как пахнет одежда после стирального порошка. Если с гелем пытаться стирать руками, не получится его до конца выполаскать, нужно будеи слишком много воды, он пенится очень.

Ведьма
#6
Гость

может потому что его трудно вывысти с одежды при ручной стирке? Я трусы и лифы стираю в машинке. Для лифов мешочек есть плотный, специальный, трусы стираю в обычных квадратных мешках.

А где вы приобретаете эти мешки?

Гость
#7
Ведьма

А где вы приобретаете эти мешки?

они обычно в хоз магазинах есть. В магнитах семейных есть, в домовой должны быть и в любом дешевом магазине где швабры, тряпки для уборки продают и прочее

Гость
#8

Я стираю гелем nautrale и в машинке при деликатной стирке и руками. Он гипоаллергенный и не сушит руки.

Юлька
#9
Гость

Я стираю гелем nautrale и в машинке при деликатной стирке и руками. Он гипоаллергенный и не сушит руки.

что за бренд такой, не могу найти в гугле.

Гость
#10
Юлька

что за бренд такой, не могу найти в гугле.

Ой, сори, Neutrale называется, его в нете купить можно, на том же вайлдберриз и озоне.

#11

Я все без исключения стираю порошком от нэппи клаб, отлично простирывает и не остаётся даже в швах, отлично подходит и для детской одежды - гипоаллергенный! я беру только его и не планирую менять

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем