Гость
Статьи
Решите проблему

Решите проблему

Добрый вечер. Господи подскажите что делать. Купили квартиру (взяли в ипотеку) не дают жить 65летние психически не адекватные соседи. Я мамочка 2из детей 5 и 3.5годика. Вся измотана руки опустились. Они требуют полной тишины в квартире. То бишь детям нельзя играть громко смеяться громко топать громко. Мне нельзя подвинуть диван повесить картину пригласить родственников гостей. Им мешает малейший шум. Если не выполняем ихнии требования на что начинают пакастить то рубильник вырубят то соли под дверь насыпят, то участкового вызавут. Если сталкиваемся в подъезде это ужас орёт мат оскарбления. Стучат по отопительный прибором или в пол нам. Я написала участковаму он провел с ним разъяснительную работу а они ещё хуже стали. Пошла в гор управу говорю помогите не знаем что делать на что там попросили собрать подписи с жильцов которые подтвердят мои доводы Собрала. Ещё позвонила бывшей хозяйке этой квартире спрашивала про соседей на что она меня убила, оказывается эти 65летние не адекват мучили и её а ей 71. Взяла у неё заявительное подтверждение тому что соседи полные ку-ку. Собрала подписи все заявление отнесла в гор управу и ждала пока решится хоть что ни будь. Вы знаете Ничего не ришилось. Что делать подскажите пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мама Сан
#1

Ничего, жить как жили ... в нормальном режиме, что то сделают по серьёзней, на них заведут дела вот и все.

Why not?
#2

сделать звукоизоляцию

17
#3

Монтажной пеной дверь им зафигачьте

Гость
#4

Накакать им под дверь. Всё лучше, чем соль.

#5

Ставьте общую дверь коридорную, чтобы не добрались до электросчетчика и начинайте жить полной жизнью с танцами и плясками с 9 утра до 11 вечера ежедневно. Успехов!

гость
#6

Представляю, как достали всех твои личинусы с их топотом и ором

#7

Нам тоже не повезло с соседями , новый дом , а на этаже живем мы и ещё три квартиры - старики !
Вредные , упёртые .
Мы заехали на 1 год позже , поговорили с ними ,чтобы поставить замок - поставили .
А дальше начался ужас .
Этим старикам нечем заняться , сидят дома , да , я понимаю , своё отработали - но нельзя же быть такими вредными .
Я поставила галошницу маленькую для двух пар обуви , так они обувь выкинули к мусоропроводу . Я вернула их , спокойно пообщалась и спросила : что не так ? Я сейчас рожу в апреле и здесь будет коляска стоять , вы тоже ее выкинете ? Мне ответил , что : мы посоветуемся дома и потом вам дадим ответ .
Моя Квартира находится в самом конце , проходу не мешает , счётчики не закрывает и пожарный шланг тоже .
Но это им помешало )
Зато их велосипеды - стоять могут )))))
Я долго смеялась , когда мне сказали, что они могут ставить , а мы НЕТ )
Но я и после этого не стала выкидывать их велосипеды , потому что не я их покупала , да и мне все равно на них .

Возвращаюсь к галошнице , мы решили с мужем к ним подойти , опять же спокойно и спросить за обувь , потому что это нечестно ,что их велосипеды стоят , а наши две пары обуви нет . Они сказали нам купить закрытую галошницу прозрачного цвета - мы купили !!!!
Но теперь им не нравиться цвет нашего коврика перед входом : он обычный чёрный !
Но тут мы не выдержали , потому что это наглость ...коврик чистый , я за них ухаживаю , запаха нет .
Так вот , мы не выдержали и говорим : а вы надоели курить на этаже , законом это запрещено , так что выходите и курите на улицу в определено отведённые места или дома . На что пришёл ответ : нам можно курить )))
А мы с мужем не курим , но так получается, что весь дым идёт к нам домой через форточку , которая выходит на балкон подъездный .....я не стала собачиться , я не стала писать заявление , потому что я понимаю , что все всегда курили на этажах и это норм )
Но почему тогда им можно , а нам нельзя ???????????

Продолжение ниже .

#8

⬆️⬆️⬆️

В общем , замкнутый круг . Но я вам советую начаться общаться с детьми , чем-то их занимать : игры / рисовалки .....а как будут соседи опять приставать , то подойти и их тыкнуть или поговорить серьезно , на повышенных тонах (что сделали мы в последний раз) , потому что они начинают офигевать и наглеть, видят что вы молодая и на вас можно оторваться : один раз гаркнете и конфликта не будет .

Гость
#9

С топором ей дверь открой,скажи ещё раз услышишь о ней или увидишь,головы не будет

Таня
#10

Надо им той же монетой- тоже ругаться на них, материть. Вот был у вас тяжёлый день, вы устали, злая (все достали), переведите злобу на них, отведите душу.

Гость
#11

Значит у вас ламинат на голом бетоне и дети в обуви бегают.

Гость
#12

Ковры хоть постелили бы.Вам бы сверху каблуками чтоб цокали.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем