Гость
Статьи
Уборка дома

Уборка дома

Добрый день! Пользуетесь ли вы услугой клининг? Я жуткая неряха и лентяйка, каждый раз уборка для меня эта пытка. Заказала такую услугу сегодня. В квартире идеальная чистота, я такую даже некогда не наводила. Но было ощущение, что я какая та барыня, вообщем морально не комфортно и не удобно, старалась в это время сходить погулять, но она часов 5 убиралась, пришлось сидеть в комнате. В детстве мне говорили у нищих слуг нет, но это и недорого совсем 2000 зато выходные это не пятка, а отдых.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже заказала если бы у меня не было столько много вещей. У меня проблема в том что я разбрасываю все на неделе и нет хорошей системы шкафов дома. Никто не сможет все распихать по местам кроме меня. А когда я уже это все сама сделаю то пропылесосить и помыть полы это уже не сложно.
Если перееду в большую квартиру с нормальной системой хранения и большей кухней то тоже буду заказывать уборку. А то 1 выходной уходит на это. Жалко времени. Вот сегодня проубиралась, лежу отдыхаю и суббота тю тю. Теперь только воскресенье и опять на работу.

Гость
#2

Уборку не терплю с детства, как только отделилась от родителей стала нанимать помощницу, тогда никаких клинингов не было, приходила знакомая знакомых. Уже более 20 пользуюсь помощью при уборке, никаких проблем, это такая же работа, как все остальные.

Гость
#3

У нас уже давным-давно есть дама, которая делает уборку. Конечно, не сильно часто, я все-таки дома сижу, да и муж на выходных не гнушается помочь. Но где-то раз в месяц-два звоню даме, прошу подъехать.) И окна она моет, я высоты боюсь, а у мужа нога больная, боюсь, что улетит.)
Никогда неудобно себя не чувствую, я же плачу за работу. Да и дама к нам с удовольствием ездит), мы и перезваниваемся часто, узнаем, как жизнь, как дела.)

Гость
#4

Я пользуюсь услугами частных женщин, а услугами клининговых фирм не пользуюсь, они жулики, 3000 возьмут, за то посередине пропылесосят, это я и сама могу сделать чай не каличная, мне надо то, что отнимет уйму времени, помыть плитку и сантехнику, перетереть все люстры, ну полы разумеется.
Это еще и самоорганизует, меньше вещи разбрасываешь

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь услугами частных женщин, а услугами клининговых фирм не пользуюсь, они жулики, 3000 возьмут, за то посередине пропылесосят, это я и сама могу сделать чай не каличная, мне надо то, что отнимет уйму времени, помыть плитку и сантехнику, перетереть все люстры, ну полы разумеется.
Это еще и самоорганизует, меньше вещи разбрасываешь

Неудобно себя не чувствую. У меня очень профессиональная тетя, я ей просто восхищаюсь, мало того, что она за 3 часа делает то, что я буду делать три дня, это ж еще кладезь знаний!Я например не знала, что весь жир с кафеля удаляется мелом, она его в жидком состоянии наносит, а когда высохнет просто протирает сухой тряпкой и вуаля все сияет!

Гость
#6

Трындец вы сливки. Пользуются они клинингом ишь дурики)) хотя за 2тысчи я б сама к вам пришла и подбирала лентяям. Мне деньги нужны. Изнеженной гребанное племя переродившихся славян . За собой тарелку не умеющих вымыть.тьфу.

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем
Предыдущая тема