Гость
Статьи
Какую добрачную …

Какую добрачную квартиру купить

Посоветуйте, до брака лучше взять однушку или двушку? Просто я живу в Москве, а тут много приезжих девушек, у них своих квартир тут нет. Я боюсь если родит ребенка при разводе будет жить в моей квартире, и ребенка придется прописывать в мою квартиру. С однушкой проще, не так дорого стоит, и меньше потеряю) Но двушка лучше же

Пустячок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс на с...ач.

Гость
#2

Ну подпишет и что дальше? В чем ваши опасения?

141481
#3

Лучше двушку, разница не очень большая; а плюсов для проживания больше. Да, ребенка придется прописывать, если будете в документах отцом. Девушку не прописывать, заключить брачный контракт.

Гость
#4
141481

Лучше двушку, разница не очень большая; а плюсов для проживания больше. Да, ребенка придется прописывать, если будете в документах отцом. Девушку не прописывать, заключить брачный контракт.

Да на кой ляд контракт? Добрачное не делится. Права проживания матери по месту прописки ребёнка нет.

Гость
#5

А ты выходи за москвичку.. или не тянешь?!

Пустячок
#6
Гость

А ты выходи за москвичку.. или не тянешь?!

дак где эти москвички

141481
#7
Пустячок

дак где эти москвички

Да, это точно, за москвичку, они все обычно с квартирами и никогда не претендуют на чужую недвижимость. Москвичек много...
Я москвичка и у меня на работе тоже много москвичек. В своей Компании поинтересуйтесь, обычно москвичек сразу видно, я ни разу еще не ошиблась. Также можно через отдел кадров узнать..

141481
#8
Гость

Да на кой ляд контракт? Добрачное не делится. Права проживания матери по месту прописки ребёнка нет.

Это все верно, но по разному бывает, для большей безопасности.

141481
#9

Москвичу надо только за москвичку выходить, это аксиома. Тогда никаких разногласий не возникает. И восприятие всего одинаковое.

Гость
#10

Двушку конечно. По крайней мере нытья не будет давай расширим однушку. А так добрачная и добрачная главное никого не прописывать. Под прописку можно купить комнату метров 9 в каком нибудь Орехово-Зуево.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 060 тем