Гость
Статьи
Покупка квартиры в …

Покупка квартиры в старом доме.

У нас с мужем сейчас стоит вопрос выбора квартиры. Мне одна понравилась очень, но... дом 54 года! Вас бы это испугало? Стали бы покупать квартиру в током доме? Может быть есть те, кто живет спокойно в старом доме и радуется, развейте мои сомнения.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если был капремонт, покупайте. Если нет, не берите. У меня приятель купил квартиру в похожем доме без капремонта, мучается: то там прорвет, то сям.

Гость
#2
Гость

Если был капремонт, покупайте. Если нет, не берите. У меня приятель купил квартиру в похожем доме без капремонта, мучается: то там прорвет, то сям.

А как проверить?

Гость
#3

Ваш тоже стремный газовый.
Его вообще не хотели заселять..
Потом пенсионерам- учителям распределили

Гость
#4

Так что молчим в тряпочку.☻

Гость
#5

Я все справки навела, он косячный.

Гость
#6

Еще стоит боком на горе👎

Гость
#7

Вот и поговорили☻

Гость
#8

моя сотрудница купила однушку в районе Арбата в доме 18..какого-то года. Сделала ремонт, сейчас довольна, как слон. И в центре, и относительно недорого. Один минус - первый этаж. Но переулок тихий.

Гость
#9

Автор, ваша наивность безгранично. Есть дома, которые стоят веками. А есть новостройки, которые уже после сдачи в эксплуатацию покрываются трещинами. Наймите старого опытного строителя на несколько часов за тыщу-полторы и он вам всё об этом доме расскажет. Профессионально. А вы здесь, на женском форуме, спрашиваете совета.... смешно-с.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы