Гость
Статьи
Скажите, стоит ли …

Скажите, стоит ли закупаться продуктами из за короновируса?

Пытаюсь не поддаваться панике, но уже честно говоря трудновато) Живу в Москве, есть муж и ребёнок 1,10. Стоит ли завтра пойти и на всякий случай взять по 2-3 пачки гречки, муки, макарон, риса, …

Майя
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина А.
#101

Ага. Только не гречкой и тушёнкой, а медом, клюквой, лимонами , малиновым вареньем. Зелень, на окошке посадить. И кормите организм витаминами, целее будет

Тася
#102

Стоит однозначно. Сижу с поднимающейся температурой и, простите, тем, для чего требуется много туалетной бумаги. И уже думаю, что маловато всего закупила. Завтра нацеплю маску, еще кое-чего докуплю и отправлю себя в карантин.

Гость
#103
Гость

а у меня псина большая, два раза в день выводить ее. А чтобы вывести это ребенка (двух еще нет) одеть-обуть. Я сегодня закрутилась с поводком смотрю а ребенок в лифте стену лижет стоит((((((((

Надо по отдельности выводить.

Гость545577
#104

Придурошные вы создаете ажиотаж. Закупаете впрок много продуктов, а из за вас потом всё дорожает.

Гость
#105

Да боже, сами же панику сеете. Ну не останетесь вы голодными, все будет хорошо. Руки мойте, унитаз не облизывайте(как тупые подростки на видео), продукты на год покупать смысла нет, в Китае уже корона ослабевает. И у нас скоро все это закончится... Будьте здоровы.

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы