Гость
Статьи
Зачем скупать …

Зачем скупать туалетную бумагу?

В чем смысл скупать в огромных количествах туалетку? Крупы и макароны ещё можно понять, это еда, первая необходимость, и если вдруг будут закрыты магазины - нужно чем-то питаться. Но зачем скупать бумагу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех есть родовая палка!

Ололошеньки
#2

А вытираться, простите, чем, когда после макарониьих переработок?

Гость
#3

я вот тоже думаю нахрена *** можно и подмыть или газеткой подтереть,в моменты особо острого апокалипсиса можно и рукой,я бы например скупил бы много бычков в томате По мне это рациональнее

Гость
#4

Не знаю, у нас везде полно туалетной бумаги, а вот крупы и макароны, да, скупили, в пятницу была в двух супермарктах, все скупили. Я вчера в маленьком магазине около дома купила 2 пакета риса и 1 макарон, но они у меня реально закончились.

#5

Все дома сидят на карантине, а что дома делать кроме как ***

Гость
#6
Гость

Не у всех есть родовая палка!

Это что?

Гость
#7

Люди слишком привыкли к тому , что есть трехслойная , мягкая бумажка. Газеткой никто подтираться не будет))

Гость
#8

Ею же не только зад подтирают, ни и перед тоже. В неё и сморкаться можно и просто руки вытереть и со стола стряхнуть. Вобщем. много чего.

Гость
#9
Гость

Люди слишком привыкли к тому , что есть трехслойная , мягкая бумажка. Газеткой никто подтираться не будет))

Если в вашу дверь будут ломиться толпы инфицированных зомби подотретесь и газеткой

Гость
#10

Говорят, из нее маски делают. Вместо обычных медицинских масок, которые исчезли из продажи.

Гость
#11
Гость

Если в вашу дверь будут ломиться толпы инфицированных зомби подотретесь и газеткой

Ее ещё иметь нужно

Гость
#12
Гость

Говорят, из нее маски делают. Вместо обычных медицинских масок, которые исчезли из продажи.

Ага первый конденсат от дыхания и это будет каша Сколько бы слоев ты не делал Тем более под вопросом что много слоев вообще какой то воздух будут пропускать Я слышал женские тампоны разворачивают и из них делают Там материал который дышит

Гость
#13

Понятия не имею зачем, но в Германии бумага и салфетки изчезлт ещё дней 10 назад)

Гость
#14

Я тут купила упаковку, а чувствовала себя как член тайного клуба, все так с пониманием смотрели.

Гость
#15

И вообще из-за этой тупой паники все скупили замороженные овощи, которыми я все время питаюсь. Я теперь страдаю. Сижу вот поедаю кукурузу (последнюю банку ухватила). Завтра пойду на охоту за овощами

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

.
Чтоб не шляться во время эпидемии по магазинам, а сидеть дома.
.
Можно подумать крупа пропадет из продажи резко.
.
_

Зарина
#17

Как зачем? Просто некоторые от страха заболеть коронавирусом начинают очень часто какаться.
А крупы вообще бесполезно закупать в больших количествах, один хрен выбросить придётся, заведутся мелкие жучки, опыт имеется. Говорят и в макаронах жучки заводятся.

Гость
#18

У теток выделения из-за влагалища, так как они больше всего подвержены ему. Больше, чем мужчины. Маски из них делают.

Гость
#19
Зарина

Как зачем? Просто некоторые от страха заболеть коронавирусом начинают очень часто какаться.
А крупы вообще бесполезно закупать в больших количествах, один хрен выбросить придётся, заведутся мелкие жучки, опыт имеется. Говорят и в макаронах жучки заводятся.

конфеты рондо от жучков

Гость
#20

Психологическая защита.
Нефть упала, рубль тоже. В политике бардак и беззаконие. В сми истерия вокруг короновируса.
Люди дезориентированны.
А схватил бумагу и утащил домой- чувствуешь себя победителем. Успокаиваешь себя.

#21

А чем попу вытирать? Газетами-тетрадями, как бумага закончится?

Алла
#22

Прям как эти хомяки-паникеры:)))

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем