Гость
Статьи
Почему все скупают …

Почему все скупают туалетную бумагу?

Кто-нибудь знает, почему все скупают туалетную бумагу? Я сначала думала, что это только заграницей истерия, но пошла сегодня в обычную Ленту в Москве - и там тоже полупустые полки! Я не понимаю, почему?! Это же не кишечный грипп 😆 объясните, кто знает?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Да вы шо не поняли?Они от страха обкакались и ....😂

Гость
#2

Один из симптомов короновируса - диарея

Автор
#3

Колбасу делать будут из нее, запасаются

Гость
#4

Обычная паника. Все к концу света запасаются.

Гость
#5

Я пукнула с подливой, мне бумага понадобится

Гость
#6

потому что перед смертью от корона вируса ты последние три дня дрищишь своими внутреностями ,потом толчок под тобой разивается и ты режешь задницу кусками импортного парцелана Лежа с собственной крови и дерьме ты закакаными пальцами тянешься к Zewe

Глэдис
#7

Не знаю как в Москве, но закупаются всем, всеми товарами первой необходимости, в том числе и туалетной бумагой. Чтоб из дома лишний раз не выходит и по магазинам не шататься, снизить риск заразиться к минимуму.

Гость
#8

Туалетная бумага - для детей. Нужно скупать газеты.

Гость
#9

и правильно делают
это товар первой необходимости, пользуешься каждый день. Чтобы реже гипермаркеты ездить, это рекомендация воз

Гость
#10
Гость

Обычная паника. Все к концу света запасаются.

Ну я бы тогда брала гречку, макароны, консервы, спички, водку))) туалетной бумагой сыт не будешь

Гость
#11
Гость

Ну я бы тогда брала гречку, макароны, консервы, спички, водку))) туалетной бумагой сыт не будешь

Это тоже берут. Еще тушенку, масло. Я вижу это на кассе, да и сама взяла продуктов на неделю. Не хочу лишний раз идти в супермаркет. Но я не из России, тут, наверно, чуть позже волна пойдет.

Гость
#12
Глэдис

Не знаю как в Москве, но закупаются всем, всеми товарами первой необходимости, в том числе и туалетной бумагой. Чтоб из дома лишний раз не выходит и по магазинам не шататься, снизить риск заразиться к минимуму.

Но при этом ездят на работу в битком набитых вагонах метро, а вот в магазин зайти боятся?

Я
#13

Тоже не понимаю,наверно придумали себе зомбиапокалипсис,из за короны из домов нельзя будет выйти, кругом пустыри,зомби,трупы и голодные стаи бродячих псов

Глэдис
#14
Гость

Но при этом ездят на работу в битком набитых вагонах метро, а вот в магазин зайти боятся?

Еще раз,я не знаю, как у вас в Москве. Я в Европе, у нас большинство переведено на удаленку именно в связи с эпидемией.

Гость
#15
Гость

Но при этом ездят на работу в битком набитых вагонах метро, а вот в магазин зайти боятся?

детям уже официальными мерами предписано по желанию не ходить в школу (его семья решает - идёт или нет, дети могут учиться удалённо), а насчёт решение проблем с походом на работу власти пока никаких мер не впендюрили.

Гость
#16

Я в Москве, меня тоже отправили на удаленку. Вот сходила сегодня в магазин закупиться, чтобы поменьше выходить. Но я не заметила особого ажиотажа у полок с тушенкой и гречкой)) Только ТБ раскупили

Гость
#17
Гость

Я в Москве, меня тоже отправили на удаленку. Вот сходила сегодня в магазин закупиться, чтобы поменьше выходить. Но я не заметила особого ажиотажа у полок с тушенкой и гречкой)) Только ТБ раскупили

не удивлюсь, если в метро увижу кучу людей в масках, старающихся не прикасаться к окружающему пространству (включая зад - не садиться), чтобы минимизировать риск.

Гость
#18

а я медик и меня фиг отправят на удалёнку по понятным причинам. это же прямая работа, лол. например, учреждения Москвы по очереди дежурят в аэропортах, принимая прибывающих - карантин, выписывание больничных листов и так далее, работа в тех самых в специальных костюмах и всё такое. даже интересно, какие распоряжения-новинки ждут на работе в связи с пандемией.

Гость
#19
Гость

детям уже официальными мерами предписано по желанию не ходить в школу (его семья решает - идёт или нет, дети могут учиться удалённо), а насчёт решение проблем с походом на работу власти пока никаких мер не впендюрили.

Дитачки будут туппппые но здоровые. Прям Россия налицо

Гость
#20
Глэдис

Еще раз,я не знаю, как у вас в Москве. Я в Европе, у нас большинство переведено на удаленку именно в связи с эпидемией.

И только в UK блин помирать так с музыкой. Я неделю отработала дома потому что кашель был, в понедельник возвращаться в офис через весь Лондон ехать очень надеюсь, что все же выйдет постановление работать из дома, компания усиленно к этому готовится всю неделю . Но Боря похоже решил нас всех перезаражать, мол так все переболеют и по мнению ученых якобы легче пика избежать чем всех на карантин посадить сейчас

Гость
#21
Глэдис

Но при этом ездят на работу в битком набитых вагонах метро, а вот в магазин зайти боятся?

Еще раз,я не знаю, как у вас в Москве. Я в Европе, у нас большинство переведено на удаленку именно в связи с эпидемией.
Ты ж пичала, что у тебя обнаружили бешенство и ты умираешь?

Гость
#22
Гость

И только в UK блин помирать так с музыкой. Я неделю отработала дома потому что кашель был, в понедельник возвращаться в офис через весь Лондон ехать очень надеюсь, что все же выйдет постановление работать из дома, компания усиленно к этому готовится всю неделю . Но Боря похоже решил нас всех перезаражать, мол так все переболеют и по мнению ученых якобы легче пика избежать чем всех на карантин посадить сейчас

Вот кстати, интересно- откуда у премьера Британии русское (славянское) имя????

Глэдис
#23
Гость

И только в UK блин помирать так с музыкой. Я неделю отработала дома потому что кашель был, в понедельник возвращаться в офис через весь Лондон ехать очень надеюсь, что все же выйдет постановление работать из дома, компания усиленно к этому готовится всю неделю . Но Боря похоже решил нас всех перезаражать, мол так все переболеют и по мнению ученых якобы легче пика избежать чем всех на карантин посадить сейчас

Не, у нас реально карантин у всех. И школы закрыты и всех на удаленку по возможности. И общественный транспорт вообще пустой почти, даже в часы пик никакой толкучки.

Глэдис
#24
Гость

Еще раз,я не знаю, как у вас в Москве. Я в Европе, у нас большинство переведено на удаленку именно в связи с эпидемией.

Ты ж пичала, что у тебя обнаружили бешенство и ты умираешь? Я месяц провела в больнице с подозрением, ну как видите жива еще, выписали... Не подтвердилось. И собака выжила. А что за *** так и не определили.

Гость
#25
Гость

не удивлюсь, если в метро увижу кучу людей в масках, старающихся не прикасаться к окружающему пространству (включая зад - не садиться), чтобы минимизировать риск.

умные люди наденут маски-респираторы и очки.метро это подземелье где никогда нету солнца.это самое заразное место

Гость
#26

Покупай патроны - тогда будет у тебя и гречка,и макароны,и консервы ,и спички,и ТБ

Гость
#27

с респиратором еще надо правильно обращаться уметь

Гость
#28
Гость

Вот кстати, интересно- откуда у премьера Британии русское (славянское) имя????

Его прадед по маминой линии бывший московский еврей купец
Johnson’s maternal great-grandfather, Elias Avery Lowe, was a Moscow-born Jew born to a textile merchant

Гость
#29

На кой скупают макароны и жрачку ? Самое время худеть .

Гость
#30
Гость

Ну я бы тогда брала гречку, макароны, консервы, спички, водку))) туалетной бумагой сыт не будешь

Без гречки и консерв вы 2-3 дня спокойно продержитесь. А вот без туалетной бумаги неуютно будет.

Гость
#31
Гость

Его прадед по маминой линии бывший московский еврей купец
Johnson’s maternal great-grandfather, Elias Avery Lowe, was a Moscow-born Jew born to a textile merchant

Беня .
Рыхлый , рыжий.
Бээээээ.....

Гость
#32
Гость

Без гречки и консерв вы 2-3 дня спокойно продержитесь. А вот без туалетной бумаги неуютно будет.

Нет еды - нет гаФна

Гость
#33
Гость

Вот кстати, интересно- откуда у премьера Британии русское (славянское) имя????

Очень распространенное имя в Европе. Возможно, через греческий пришло.

Гость
#34
Гость

Без гречки и консерв вы 2-3 дня спокойно продержитесь. А вот без туалетной бумаги неуютно будет.

Но ведь сидя дома можно попу просто помыть водой. А вот без еды 3 дня... Ну не помрешь, но приятного мало

Гость
#35
Гость

Покупай патроны - тогда будет у тебя и гречка,и макароны,и консервы ,и спички,и ТБ

Ага, главное мушку спилить)))

Гость
#36

и никто не ответил, что это вместо масок. кто-то сказал, что бумагой можно заменить, все стали покупать

Гость
#37
Гость

На кой скупают макароны и жрачку ? Самое время худеть .

От макарон твёрдых сортов пшеницы не толстеют

Гость
#38
Гость

От макарон твёрдых сортов пшеницы не толстеют

Как все прямолинейно .
🤦‍♀️

Вика
#39
Гость

Но при этом ездят на работу в битком набитых вагонах метро, а вот в магазин зайти боятся?

ога, тоже умиляет. Обезопасились))
Если уж так боятся заразиться - пусть сидят на само-карантине безвылазно дома.

Гость
#40
Гость

и никто не ответил, что это вместо масок. кто-то сказал, что бумагой можно заменить, все стали покупать

Маски ерунда полная .

Гость
#41
Гость

Маски ерунда полная .

Смотря какие маски

Да
#42

СПБ, днём в окее уже не было картошки и водки, немного круп осталось

Гость
#43
Да

СПБ, днём в окее уже не было картошки и водки, немного круп осталось

в питере пить)))

Гость
#44

готовятся к длительной самоизоляции от общества, к карантину и бумага про запас, так как в принципе на западе не принято делать длительных запасов на перёд из продуктов питания а тем более из бытовой химии и подручных гигиентоваров. такое наблюдается раз от раза, когда объявляется угроза перед сильным штормом или наводнением, другими природными катаклизмами, которые могут привести к временной изоляции населённого пункта или района и соответственно к прекращению поставок товаров первой необходимости в эти области. напомню, что 90% всех поставок происходит посредством большегрузного автотранспорта.
мне это известно, так как я сам тракдрайвер в канаде, осуществляю постоянные рейсы с различными грузами по всему североамериканскому континенту.

Гость
#45

Ну, бумага точно не испортится, чего бы не купить

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем