Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не пользуются туалетной бумагой?

Всем привет. Прекрасно понимаю, что тема по большому счету бредовая и заводится больше ради смеха, но все же ответьте мне на вопрос, который мучает меня уже давно: почему мужчины не пользуются туалетной бумагой? Естественно, я имею ввиду после процесса опорожнения мочевого пузыря. Чем в данном случае отличается мужчина от женщины? Они что думают, что если активно потрясти после процесса своим "хвостом", то он станет идеально сухим? Тогда и женщина может встряхнуться как кошка и считать, что все нормально, но все же подавляющее большинство следящих за собой барышень так не делают. Почему нельзя промокнуть остатки влаги туалетной бумагой? Даже выражение есть: "Как не тряси, все равно последняя капля в трусы". Неужели приятно ходить в промокших трусах после каждого посещения туалета? А микробы опять же, которые размножаются еще быстрее? Хоть кто-то может мне ответить на этот вопрос? Спрашивала мужчин, ответ: А зачем? Извините, если все это кажется бредом, но мне правда интересно в целях изучения мужской логики.)))

Пьяная кошка
97 ответов
Последний — Перейти
Присцилла
#1

Принцессы не какают, принцы писают нектаром))

Князь
#2

Какая логика?все равно седня менять

асюня
#3

ха-ха! автор, мочит просто!)))

в промокших трусах))))))))))))

Кузькина мать
#4

Кошка открывайте мастеркласс для мужчин "Функции туалетной бумаги и ее роль в жизни мужчин"

123
#5

Как это не пользуются? Просто вам такие мужчины попадаются, видно.

мдауж
#6

Многих спрашивала? введение какое-то было? иль сразу привет, давно не виделись, ты пользуешься...7

Маша Одесса
#7

кстати да ...меня тоже этот вопрос мучает..
И еще вот что интересно, они же постоянно в туалет бегают,особенно когда в баре выпьют, моченедержание у них какое-то прям ) А многие еще мужики любят меньет в машине, дА ?)) А как им этот меньет делать, если они в туалет 100пудов ходили и влажными салфетками не пользовались..Получаются девки которые меньетят в машинах остатки мочи слизывают. Правда ведь ?))

асюня
#8

7, девки тоже хороши!))))))))))))

и не только остатки мочи)))))))))))))))

Присцилла
#9

7, со знанием дела говорит!

DST
#10

9, :)

Маша Одесса
#11

9. Ошибаетесь я очень брезгливая, без душа никогда)

Гость
#12

Маша Одесса, а отчего салфетки влажные? оттого, что кто-то ими уже успел воспользоваться?

-
#13

Ну Вы тут и отжигаете, дамы и господа.... :))))))

Показалось
#14

извините, автор, а вы откуда узнали, что мужчины не пользуются туалетной бумагой? подглядываете?

#15

Давайте тему развивать. Почему многие после туалета руки не моют? :))))

Гриб
#16

Пользоваться надо, но вот только втирать про одно и то же у мужчины и женщины не нужно. У мужчины не разбрызгивается по лобку, обильно смачивая половые губы, волосы лобка и т.п. Все-таки ствол - это ствол, он направляет. А не брызжет во все стороны, просто изливаясь.

Гриб
#17

Аналогичный вопрос, напрямую связанный - почему мужчины не садятся на унитаз, справляя малую нужду (причины те же). Чем они типа не мы. Да вот не вы. И на стенку можем на уровне вашего роста... А вы - фиг ;-)

гостья
#18

гриб, вроде старый пень, а такую чушь пишешь!))) повеселил...
///И на стенку можем на уровне вашего роста... А вы - фиг ;-)///
ну иди описай очередную стенку)))
а по *разбрызгивается по лобку*- это шедевр)))
хоть бы подглядел разок, как это у дам происходит)))))

Кузькина мать
#19

Да про разбрызгивание по лобку это круто. А чо тока по лобку? Берите уже выше)))))))))))

#20

18, а видео со скрытой камеры в инете на что? Вот там и брызгает ;))))))

Кузькина мать
#21

20Дайте ссылку, хде народ описивает себе лобок.

ага
#22

... вспомнился рассказ бармена в фильме =отчаянный десперадо=

с Бандерасом

-- там наспор было обоссано всё !!!!!!!!!!!!! ...кроме места попадания

#23

21, солнышко, сейчас как-то неохота обрызганные лобки искать..пятница, такое расслабление...)

#24

Мой садится и пользуетша всегда т.бумагой

Гриб
#25

18 "а по *разбрызгивается по лобку*- это шедевр)))"

Ну с лобком я оговорился. Не по лобку. Но смысл ясен ;-)

Кузькина мать
#26

Значица говорить о них можно, а вот искать неохота. Ну-ну))

Кузькина мать
#27

25 мы поняли что фантазия у тя будь здоров!!))

Гость
#28

Качайте на здоровье, если уж так эта тема заинтересовала:

http://hub-dondes.dk/ph_clips/

Медик
#29

Во все стороны брызгает? Это прям поливалка для газона!!!

Гость
#30

***, блин! Мой мч и вытирается, и подмывается после туалета! Просто я оральный секс люблю и он это знает)))

Линн
#31

Хм, хм...озадачили вы меня...а почему у меня на работе, в полностью (кроме меня) мужском коллективе, урна в туалете к концу дня заполнена туалетно бумагоЙ??!!:))) Что они с ней делают!!??

#32

а почему ее в урну бросают?Напишите чтоби смивали в унитазе

Гость
#33

31, Ха!!!!!!!! да, у меня так же. вроде одни мужчины в коллективе, а бумага к обеду уже валится из ведра))) кстати, я вообще не понимаю. нахрена бумагу кидать в ведро, а не в унитаз, это ж не прокладки...

Гость
#34

Вот две вещи хороши у мусульман - обрезание и кувшинчег с водой в туалете;)

ну дела
#35

а меня тоже вопрос этот волновал. да все они завирают что бумагой пользуются..стряхнул и все дела.

гриб.

ствол не ствол. а капли мочи остаются на кончике как ни крути. так что не песди. вонючая пыска.ты явно не подтираешь . а в конце дня воняешь как бомжжжж небось...

Гриб
#36

35 C этим я не спорил. Я же написал - нужно. Я ответил по поводу написанного в теме - чем они отличаются? Отличаются то все-таки сильно, и женщинам это потребно больше.

Гриб
#37

Про женские фантазии, что не пользуются вам выше написали, что урны набиты при мужских коллективах.

Почему урны, это понятно. Потому что засело в памяти, как ходят в халатах со швабрами всякие бабы Дуси, которые орут: "Хто опять бумагу в унитаз кидал?"

Гриб
#38

37 Про микробы тоже сказок не надо.

В моче микробы отсутствуют, моча может быть только средой для их размножения. А теперь с трех попыток догадайтесь, у кого эта среда действительно благоприятна для размножения. Капля мочи, которой через секунды не будет - не то же самое, что у женщин. У кого существуют полости, не омываемые обеззараживающей мочой и здоровье которых завивит только от уровня наличия нужных бактерий? Подсказки: почему цистит - чисто женская болезнь; почему именно девочек учат подмываться с раннего детства.

ГОСТЬ
#39

34, у современных мусульман уже давно не кувшинчег, а шланг с душиком специальный, приделанный рядом с унитазом. Клевая штука. Для меня теперь ездить в Россию-мука, -как в туалет ходить и не подмываться? А! кстати мужики-мусульмане писают сидя. Чтоб не разбрызгивалось во все стороны.

Гость
#40

зато вы своим уретритом уже достали)

setka
#41

а как быть с мочой, которая осталась внутри канала? туда бумагой не залезешь.эта сверхчистоплотность мужчинам ни к чему. А про запах - ерунда. Если вы будете говорить, как мне надо пахнуть, и как надо пользоваться туалетной бумагой - я скажу, куда вам надо идти.

10 мг диазепама
#42

41 Из канала отсасывать специальным насосом, выпуск которого должен быть вскоре освоен японской промышленность.

Гость
#43

да, многофункциональным :)

Гриб
#44

Женщины, и вправду. Как нам бедным быть с каналом внутри члена. Так хочется быть чистым ради вас, а не залезешь.

#45

Вообще да...Надо будет своего приучить.

Гость
#46

А с тем, что внутри канала остается- знаете, как поступают мусульмане? ну, не очень эстетично описывать на форуме-но они избавляются от внутренних остатков с помощью..ну вроде как массажа.

Гриб
#47

46 куда не ткнешь, везде впереди мусульмане

Гостюг
#48

46. При хороших размерах можно выжать как белье:о) Главное - не перекрутимть лишку:о)

"30 14.11.2008 22:17:16 | Гость [18022622]

***, блин! Мой мч и вытирается, и подмывается после туалета! Просто я оральный секс люблю и он это знает)))" - он и на работе это знает????? и делает??????

Речь, что идет в основном - не о домашнем варианте.

Дома - другое дело. там. действительно. член может в любой момент использован для оральных утех -поэтому есть и возможность и необходимость промокнуть, обмыть и выжать в полотенце для уйха(с соответствующей надписью и рисунком):о)

Гость
#49

"Меньет"... Ноу комментс )

Маша Одесса
#50

49. Меньет благозвучнее , чем менет.
И вообще на Жульен, говорят жульен, а не жулен)