Гость
Статьи
Скупка продуктов из-за …

Скупка продуктов из-за короновируса?

Как думаете, запасаться продуктами на месяц, в связи с короновирусом. Полки начнут пустеть или нет?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И еще наблюдения. Появились люди в масках. Первые - молодежь. Мальчики дерзкие и резкие - в черных. Они их наверняка каждый день стирают. Девочки - бледные моли, начиная лет с 15. Надевают голубенькую простую маску, она вся морщит, им неудобно, но несут ее гордо как сумку Келли. Они отличаются наконец от массы, дефицит поимели, имвсезавидуют. хорошо если сверху очки торчат, а то все же бестолку. Вторая группа - тетеньки лет 60, сажающие огурцы по лунному календарю, лечащиеся уриной по Малахову и обажающие передачки про ДНК. Вплывает такая грузная в аптеку, пыхтит, на ней промокшая от конденсата и слюней повязка, говорить она не может. И вот на улице полупустой она в ней, но заходит в аптеку с очередью и с облегчением ее сдергивает. Это феерично! И еще, учтите, малолетки стали развлекаться - "обкашливают" окружающих, ржут, могут снимать реакцию на телефон.

плохое развлечение

#52

Я ничего не запасаю непосредственно из-за коронавируса. Я ленюсь часто ходить в магазины и поэтому у меня запас определённых продуктов есть всегда. Всегда полная морозилка мяса, замороженных овощей, масла сливочного, в холодильнике всегда обязательно много пачек десятков яиц, так у нас все занимаются спортом и потребители яиц, молочка ( ряженка, творог, сметана, молоко), зелень, также определённый запас круп и каш, хлеб не едим и не любим, делаем морковные соки, всегда много овощей, моркови, свеклы, капуста бел, картофель, яблоки и мандарины, а больше нам ничего и не надо, всегда есть небольшой запас зубных паст, мыла, стир порошка и т.д.., так как мы не любим чтобы что-нибудь кончалось и поэтому закупаемся немного впрок. Сладкое мы тоже не любим. У нас здоровое питание, но а для коронавируса вообще ничего не закупаем, всё как всегда

Гость
#53

А мне нравится эта паника. Сейчас все раскупят просроченный товар (вы же не думаете, что торгаши не воспользуются случаем, чтобы его сбыть?) и через несколько дней с заводов привезут свеженький. Красота!
Как верно заметил комментатор - сейчас не дефицит, сейчас паника.

Гость
#54
Гость

Блин, да ничего не расхватали. В "Магните" есть дешёвые макароны по 13 рублей. То же самое в "Окей", полно макарон дешёвых по 12 руб за пачку, взяла сегодня 1 пачку, т.к. уже у меня дома 10 штук.

Буквально вчера поехали в сетевые магазины. Гречки нет ВООБЩЕ, пустые полки. Есть остатки макарон, взяли последние 2 пачки, есть перловка, но мало. Риса и гречки нет вообще. Мы были в шоке. Никаких макарон за 12 руб нет, есть остатки макарон за 60 и 90, их разобрали на наших глазах.

Гость
#55
Гость

Неправильно. И за постой берите, по расценкам Метрополя. И на работу принимайте, по провинциальным зарплатам. Капитализм у нас. Все должно быть справедливо. Вы же в Москву если приедете, никто Вас бесплатно не поселит и продукты задешево не отдаст. Удачи Вам, крестьяне!

Согласна полностью. Пусть москвичи поживут, как простые люди, за нашу зарплату в 7 тысяч рублей попашут до кровавого пота. Они вообще оторваны от реальности.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем