Гость
Статьи
Для тех кто не верил, …

Для тех кто не верил, есть ли у меня 120 метровая квартира, снял видео

https://vk.com/video583206303_456239027
вот выложил видео проходящего ремонта в моей самой дорогой квартире в элитном жк на последнем этаже в питере. 120 метров. на видео ремонт ливинг рума (Зaл, 33 метра)
1.0 принцесса мильионщица, чем ответишь?

Александр
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я те щас мохнатку свою сфоткаю

Гость
#2

Фи,у нас 157 кв.м за 4,5 млн в городе продают уже больше года.

Ева
#3

Зачем вы это делаете? Что и кому пытаетесь доказать? Если вы такой успешный мужчина, как описываете, зачем тратите время пытаясь впечатлить аудиторию женского форума? Успешному бизнесмену некогда кому-то что-то доказывать! У него бизнес!!!

Мистер Библз
#4
Гость

Я те щас мохнатку свою сфоткаю

Скинь мне тоже плиз? Ну пазязяяя.... :(

Не
#5

Это все понятно. А на женском форуме, что забыл?

Александр
#6
Не

Это все понятно. А на женском форуме, что забыл?

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

Капитан Очевидность
#7
Ева

Зачем вы это делаете? Что и кому пытаетесь доказать? Если вы такой успешный мужчина, как описываете, зачем тратите время пытаясь впечатлить аудиторию женского форума? Успешному бизнесмену некогда кому-то что-то доказывать! У него бизнес!!!

Ну как я понял он лично какой то форумчанке выслал, которая говорила что он лжец, пусть убедится)
Хотя я тоже не понимаю зачем что-то доказывать не знакомому человеку.

Капитан Очевидность
#8
Александр

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

Проверку на вшивость не проходят?🤣

#9

А доказательства где,что это ваше жилье?))) Я тоже могу придти к соседу,который строит коттедж в 5 этажей и снять видос))

Гость
#10
Ева

Зачем вы это делаете? Что и кому пытаетесь доказать? Если вы такой успешный мужчина, как описываете, зачем тратите время пытаясь впечатлить аудиторию женского форума? Успешному бизнесмену некогда кому-то что-то доказывать! У него бизнес!!!

Уже который год причем все доказывает. Люди уже к этому моменту успокаиваются своими возможностями, привыкают, а тут видно комплексы жуткие совсем.

Гость
#11
Александр

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

так они правильно делают. что не так?
кому ты нужен без кв и машины? за что тебя уважать? лишь за наличие ииц?

Гость
#12
Александр

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

Да какой ты принц то, не смеши.

Гость
#13

Все равно не клюнут на тебя. Ты старый и страшный

Александр
#14
Алёна

А доказательства где,что это ваше жилье?))) Я тоже могу придти к соседу,который строит коттедж в 5 этажей и снять видос))

дай почту, я тебе высылать буду время от времени фотки с ремонта, + фото договора купли продажи могу выслать!

Александр
#15
Гость

Все равно не клюнут на тебя. Ты старый и страшный

30 лет, уже девушка есть!

Гость
#16
Гость

так они правильно делают. что не так?
кому ты нужен без кв и машины? за что тебя уважать? лишь за наличие ииц?

Вот и он считает что ему теперь бабы обязаны потому что Ауди старая и халупа в зажопинске имеется

Гость
#17

ну может это вы там ремонт и делаете, в тайне от хозяина квартиры съемку провели))

Гость
#18
Александр

30 лет, уже девушка есть!

Передай ей наше сочувствие.

Гость
#19

а вообще непонятно , что это меняет. ну даже есть у вас хата, так у многих она есть..

Гость
#20

Ну похвалите его, злыдни неверующие, это его достижение, он им гордится, ему хочется всем рассказать и доказать если не верят, чтобы все видели, какой он молодец, как он крут.
Автор, видео не смотрела, но вы молодец, всё вполне достойно, вы целеустремлённый мужчина и умеете грамотно управлять финансами. Так держать, вы умничек)

Гость
#21

чего не верить-то, у нас 334 квадрата, угол дома, на 6-м последнем, два балкона на юг и на восток:)

Гость
#22

Купил квартиру - молодец. Осталось от комплексов избавиться.

Гость
#23
Александр

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

Делать тебе нахрен)

Гость
#24

Это не квартира, а притон какой-то.

Гость
#25
Гость

Ну похвалите его, злыдни неверующие, это его достижение, он им гордится, ему хочется всем рассказать и доказать если не верят, чтобы все видели, какой он молодец, как он крут.
Автор, видео не смотрела, но вы молодец, всё вполне достойно, вы целеустремлённый мужчина и умеете грамотно управлять финансами. Так держать, вы умничек)

C чего Вы решили, что он молодец? Может он убивает, грабит или наркотиками торгует?

Александр
#26
Гость

C чего Вы решили, что он молодец? Может он убивает, грабит или наркотиками торгует?

я владелец сервисного центра, с 13 лет чиню компы и ноуты!

Катька
#27

У кого-то есть квартира в 1000 квадратов. Считаю глупым меряться квартирами. Мне всё равно, я нашла любовь, остальное неинтересно.

Гость
#28
Александр

я владелец сервисного центра, с 13 лет чиню компы и ноуты!

Одно другому не мешает.

Мистер Библз
#29
Александр

я владелец сервисного центра, с 13 лет чиню компы и ноуты!

А, ну вот значит. Переустанавливаешь бабушкам пиратскую винду за 10 тысяч, и говоришь что у них процессор "потёк", когда у них просто шлейфик отсоединился на материнке в ноуте, после удара.

Гость
#30

Ссылка не работает. Там вк и посмотреть можно только зарегистрировавшись. Можете скинуть ссылку на другой сервис?

Александр
#31
Мистер Библз

А, ну вот значит. Переустанавливаешь бабушкам пиратскую винду за 10 тысяч, и говоришь что у них процессор "потёк", когда у них просто шлейфик отсоединился на материнке в ноуте, после удара.

у меня на оборот в рекламе написано предупреждение насчет таких *** сервисов! цены у меня обычные, максимум 3000

Александр
#32
Гость

Ссылка не работает. Там вк и посмотреть можно только зарегистрировавшись. Можете скинуть ссылку на другой сервис?

я уже удалил видео, кому надо уже видели, а то не верили!

Гость
#33
Гость

Я те щас мохнатку свою сфоткаю

😂

Мила
#34

Ну всё , все поверили. Бабёнки обзавидовались, у Принцессы инсульт...

Гость.
#35
Александр

троллю принцеждалок, особенно тех, кто на мое "привет знакомишься" сразу пишет - да знакомплюсь, квартира машина есть, нет ты лох...

Ну еще снимите, как вам зарплату выдают.

Гость
#36
Александр

я уже удалил видео, кому надо уже видели, а то не верили!

вас обманули что ли с ценой и квадратами?

Гость
#37
Александр

у меня на оборот в рекламе написано предупреждение насчет таких *** сервисов! цены у меня обычные, максимум 3000

Да не смеши, 500 ре за установку аськи, еще 500 чтобы аккаунт бабусе в госуслугах завести, еще 300 чтобы скайп установить. А в рекламе у всех написано что они хорошие, на то она и реклама.

VeryMe
#38
Александр

я владелец сервисного центра, с 13 лет чиню компы и ноуты!

У нас весь район такими бумажками обклеен:
Студент Саша, починка ноутбуков, беру недорого, выезжаю быстро, живу в вашем районе))) Теперь понятно)))

Гость
#39
Александр

я уже удалил видео, кому надо уже видели, а то не верили!

Я ниче не видела, не верю что у тебя есть ауди, что квартира и девушка тоже не верю. Нет у тебя ничего этого иначе не трезвонил бы об этом всему свету. На ремонте телефонов и набоек для туфель столько не заработаешь. Фантазер.

Гость
#40
Гость

Да не смеши, 500 ре за установку аськи, еще 500 чтобы аккаунт бабусе в госуслугах завести, еще 300 чтобы скайп установить. А в рекламе у всех написано что они хорошие, на то она и реклама.

я тебе уже сказал, у меня честные цены и я работаю не на поток клиентов, а на клиентскую базу, она растет постоянно.

VeryMe
#41

Так ты же может там просто нанятый ремонтник, проводку устанавливаешь, например, кто че докажет, комик)
Доки он на сделку покажет, эцп еще скинь, и паспорт свой, чтоб наверняка)

Гость
#42

Автор, ты реальный лузер.

Муж
#43

Так может, Вы таджик, который в этой квартире ремонт делает?
Да и при чём здесь принцеса мильонщица, она же вроде в Москве живёт.

Лори
#44
Александр

я уже удалил видео, кому надо уже видели, а то не верили!

да мы и сейчас не верим

Гость
#45
Гость

Я ниче не видела, не верю что у тебя есть ауди, что квартира и девушка тоже не верю. Нет у тебя ничего этого иначе не трезвонил бы об этом всему свету. На ремонте телефонов и набоек для туфель столько не заработаешь. Фантазер.

где я про ауди писал, тупень ты!

Гость
#46

А чег тут документы не выложишь?

Гость
#47

Автор, деньги любят тишину.
Кроме зависти и троллинга ты тут ничего не найдёшь.

Гость
#48

120 метров это обычная квартира по размерам, ничего сверхестественного

Гость
#49
Гость

где я про ауди писал, тупень ты!

Да вот тут писал: woman. ru/kids/medley5/thread/5098242/ , там в посте 36 твоя цитата. Раз про ауди наврал, то и про квартиру наверно. Подтереть не забудь, чтобы впредь не обвиняли в пистеже. И я мнго помню тем где ты отметился со 120 квадратами и ауди а8 и сервисным центром своим, потому что отвечала тебе везде где видела.

Гость
#50
Гость

120 метров это обычная квартира по размерам, ничего сверхестественного

но на видео не 120, а намного меньше, стоимость не 100 млн :)