Гость
Статьи
Жизнь без штор в …

Жизнь без штор в доме/квартире

Все по разному к этому относятся,есть знакомая которую это абсолютно не смущает,может спокойно ходить в трусах или полуголой под окнами без штор с включенным светом и даже не думать о том что какой нибудь дрочер из соседнего дома наблюдает за ней.,или полуголой может ходить без лифчика.К слову квартира на 3 этаже.А вы считаете нужным зашторивать окна по вечерам ?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще все равно, пусть дрочат. Ну у меня видно тут если только в бинокль смотреть, дома далеко от моего))

Гость
#2

Ты эксгибиционистка сьраная

Гость
#3

У нас штор нет на окнах, и окна выходят на большой луг. Люди там не ходят.

Гость
#4

А в чем проблема, собственно говоря?
Ей так нравится, поэтому ходит дома полуголая, не нарушая общественный порядок, никого не обижая этим и не напрягая. А кто там смотрит в бинокль - это его проблемы.
Я дома всегда закрываю шторы, не могу спать хорошо, когда с улицы свет пробивается или когда Луна светит. И не могу ходить дома полуголая еще и потому, что у меня дочь - подросток и взрослый сын, которым не обязательно маму видеть в таком виде.

Гость
#5

бывает, что каким-нибудь мышам необходимо все это и шторы и тд, но на самом деле им все равно.

Гость
#6

Зашториваю всегда, даже сейчас на восьмом этаже.Муж ругается, мол кто тебя там видит...Мне шторы нужны, мне так комфортно.

Зоя
#7

Зашториваю обязательно.

Гость
#8

Вот допустим мне не комфортно когда например какой нибудь мужик на балконе дома напротив курит и смотрит на меня,прямо фобия какаято.просто не приятно,иди и таращься на свою жирную жену,она тоже выходит иногда на балкон но редко,а этот мужик постоянно там тусуется.

Милаш-ка
#9

Кто там ходит..
Я вас умоляю.

Людям плевать на друг друга..

Подставляют. Убивают. Вирус.

А шторы это пылесборник.

Милаш-ка
#10

В биноколь смотреть на женщину?))

Не верю!

Специально нужно что б паралельно стояли 2 дома!
+ нужен биноколь
+ нужен мужик которому интересна она.

Это много состовляющих, ребята!

Гость
#11
Милаш-ка

В биноколь смотреть на женщину?))

Не верю!

Специально нужно что б паралельно стояли 2 дома!
+ нужен биноколь
+ нужен мужик которому интересна она.

Это много состовляющих, ребята!

Так я и говорю что мне все равно на шторы меня толькл в бинокль видно будет но никто это делать не будет конечно же))

Милаш-ка
#12
Гость

Так я и говорю что мне все равно на шторы меня толькл в бинокль видно будет но никто это делать не будет конечно же))

У автора параноя!

Она хочет что б на нее смотрели, но я ей реально описала, что мужик с биноклем это скорее редкость.

Биноколь хороший не дешево стоит.
Ни один мужик не купит бинокл что б смотреть за соседкою.

Автор, не смотрят на Вас.
😆

Гость
#13

Автор, помните анекдот - за одной девушкой подсматривал парень из дома напротив в бинокль. Однажды утром она ему звонила узнать, не видел ли он, куда она вчера свои колготы положила?
Даже если мужчина смотрит на вас с балкона - это не значит, что он вас видит четко. Сами посмотрите на соседний дом - много чего вы видите отчетливо?

Милаш-ка
#14
Гость

Автор, помните анекдот - за одной девушкой подсматривал парень из дома напротив в бинокль. Однажды утром она ему звонила узнать, не видел ли он, куда она вчера свои колготы положила?
Даже если мужчина смотрит на вас с балкона - это не значит, что он вас видит четко. Сами посмотрите на соседний дом - много чего вы видите отчетливо?

Посмеялась..
Прикольный анектод

Гость
#15

Под настроение ,когда закрываю,когда нет.

Гость
#16

У меня вообще нет штор, люблю чтобы было много света в квартире и не люблю пылесборники. Если кто-то в чужие квартиры заглядывает - это его проблемы. Мне по барабану.

Гость
#17

У нас рулонные, затемняющие (неизолирующие) шторы плюс чисто декоративные однотонные гардины из льна им в тон, двигаем только рулонные, - опускаем их, когда ложимся спать вечером, укладываем ребенка днем, чтобы затемнить комнату.
Напротив другой дом, если кто-то на нас и смотрит, мне пофиг.
Рулонные шторы от пыли просто протираю влажной тряпкой раз в неделю, гардины стираю раз в месяц в машинке, когда снимаю последние, они никогда не пахнут пылью и пыльными не выглядят.
Просто большинство людей гардины снимает и стирает от силы раз в полгода, тогда естественно они превращаются в источник пыли🤮.

Гость
#18
Гость

Автор, помните анекдот - за одной девушкой подсматривал парень из дома напротив в бинокль. Однажды утром она ему звонила узнать, не видел ли он, куда она вчера свои колготы положила?
Даже если мужчина смотрит на вас с балкона - это не значит, что он вас видит четко. Сами посмотрите на соседний дом - много чего вы видите отчетливо?

Сейчас гляну

Гость
#19
Гость

Сейчас гляну

Да,увидела чью то незашторенную кухню,цветы на подоконнике,мужика с большим животом раздетого по пояс .В других окнах шторы(.сейчас ночь,а когда в помещении свет горит очень хорошо все видно кто что там делает.

#20

Лично мне пофигу. А жена всё время шторы закрывает.

Форум: Дом
Всего: 20 636 тем
Новые темы за все время: 18 592 темы
Популярные темы за все время: 10 979 тем