Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство средство от тараканов

Посоветуйте средство от тараканов, которое поможет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В хозмагазинах продается гель против тараканов, я покупала гель "Домовой", есть другие названия. Промазывайте все потаенные места на кухне не соприкасающиеся с продуктами, промазывать надо периодически, читайте инструкцию.

Гость
#2

борная в порошке. Просто рассыпать ее надо а их скоплении

Гость
#3

"Мелок"

Гость
#4

В Магните -домики от тараканов.Становиться меньше и постепенно исчезают в неизвестном направлении.

Оксана
#5

Всем доброго времени суток, Тараканы нас тероризировали 4 года. Реально задолбали, лазили по детям пока они спали, вредили везде. Травили их поразному, но максимум на пару месяцев а потом опять... Моя Мама порекомендовала мне купить тиурам - сказала чтовытравили им когда-то тараканов из коммуналки. Заказала его и блин реально помогло!!! Сначала боялась заказывать в интернете но потом пообщалась с менеджером сайта - сразу поняла - профессионал! можно доверерять, плюс оплатить можно на почте.
Еще боялась за кошку с собакой, потому что прочитала что средство опастное, на самом деле все живы, здоровы так что не верьте глупостям и не бойтесь покупать, жить стало намного спокойнее. Потом порекомендовала всем соседям и они купили всем домом, я еще заработала с этого 1550р))) (потому что привела покупателей) - так что добро возвращаеться)). Спасибо! не обманули;)

Гость
#6

Парадокс, но лучшее средство - это мыши. У нас тут на Мира сносили старые деревянные двухэтажки так с них мыши разбежались по окрестным домам. До этого бороться с тараканами просто устали. Зашли пара мышей и не стало тараканов. Одно неудобство, грызут сволочи все подряд. переловил обоих и появились опять тараканы. Вся жизнь борьба.

Сашка
#7

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Гость
#8
Оксана

Всем доброго времени суток, Тараканы нас тероризировали 4 года. Реально задолбали, лазили по детям пока они спали, вредили везде. Травили их поразному, но максимум на пару месяцев а потом опять... Моя Мама порекомендовала мне купить тиурам - сказала чтовытравили им когда-то тараканов из коммуналки. Заказала его и блин реально помогло!!! Сначала боялась заказывать в интернете но потом пообщалась с менеджером сайта - сразу поняла - профессионал! можно доверерять, плюс оплатить можно на почте.
Еще боялась за кошку с собакой, потому что прочитала что средство опастное, на самом деле все живы, здоровы так что не верьте глупостям и не бойтесь покупать, жить стало намного спокойнее. Потом порекомендовала всем соседям и они купили всем домом, я еще заработала с этого 1550р))) (потому что привела покупателей) - так что добро возвращаеться)). Спасибо! не обманули;)

Здравствуйте, где покупали? Хочу найти тиурам, но боюсь наткнуться на подделку. Посоветуйте надёжные фирмы по продаже тиурама

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем