Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошёлся ремонт квартиры?

Во сколько вам обошёлся ремонт?
Нам с мужем дали служебную квартиру (он офицер) она абсолютно пустая, там стояла плита, туалет и ванна.
Мы прекратили стены в ванной, положили везде ламинат, сделали потолок ( там была трещина на всю кввртиру) заказали пылесос, машинку.ст, холодильник, кровать, шкаф,комод. У нас уже вышло чуть больше 100 тысяч. А еще столько всего купить надо( и самое дорогое это кухня. Ума не приложу где брать на это все деньги. Без кухни думаю не вариант жить
Этот режим самоизоляци сводит с ума без работы

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ремонт всегда обходится в большую сумму, чем планировалось изначально. У нас самое дорогое это ванная комната.

#2

Смотря какая квартира )
И на сколько надолго вы там ?

У меня кухня стоит 980.000₽ вместе с техникой .

Кухня в стиле модерн, белый глянец .
Техника встроенная белая .

А так , мы делали детскую и балкон (они вместе) , размер детской 12 квм, а балкон 4квм и у нас все вышло в районе 130.000-150.000₽
Это все вместе с мебелью , материалами и прочее ....

#3

В моем случае, ремонт одной жилой комнаты уже около 200 тыс, если с мебелью считать. А если вообще всю квартиру переделывать и закупать ВСЕ заново, то там наверное в миллион выйдет, если не больше, смотря какая квартира. Но лучше один раз нормально сделать, чем каждые 5 лет переделывать все снова.

#4
Юленька

В моем случае, ремонт одной жилой комнаты уже около 200 тыс, если с мебелью считать. А если вообще всю квартиру переделывать и закупать ВСЕ заново, то там наверное в миллион выйдет, если не больше, смотря какая квартира. Но лучше один раз нормально сделать, чем каждые 5 лет переделывать все снова.

Поддерживаю !

#5
Просто девушка .

Смотря какая квартира )
И на сколько надолго вы там ?

У меня кухня стоит 980.000₽ вместе с техникой .

Кухня в стиле модерн, белый глянец .
Техника встроенная белая .

А так , мы делали детскую и балкон (они вместе) , размер детской 12 квм, а балкон 4квм и у нас все вышло в районе 130.000-150.000₽
Это все вместе с мебелью , материалами и прочее ....

Дополняю второй комментарий : лучше сделать один раз хорошо и надолго !

Асти
#6

А какой смысл вкладываться в служебную квартиру? через год переведут в другую часть и прощай денежки

Ольга
#7
Асти

А какой смысл вкладываться в служебную квартиру? через год переведут в другую часть и прощай денежки

Мне вот тоже за это обидно, т.к если у нас появится ребёночек, то нам дадут 2-х комнатную квартиру, считай весь труд коту под хвост. Но и в плесени тоже жить не хочется. Мы старались что то недорогое купить, но все же такие суммы огромные выходят

Алексей
#8

2.4 млн, 115 метров, стены были и штукатурка. Без стяжки была.

Асти
#9
Ольга

Мне вот тоже за это обидно, т.к если у нас появится ребёночек, то нам дадут 2-х комнатную квартиру, считай весь труд коту под хвост. Но и в плесени тоже жить не хочется. Мы старались что то недорогое купить, но все же такие суммы огромные выходят

Основные ваши затраты в технику, ее с собой заберете

Гость
#10

Однокомнатная с нуля - миллион . Это под ключ материалы , работа и вообще все.

Гость
#11

Двушка 55 «квадратов» плюс лоджия 6. Новостройка, даже стен не было. Ремонт обошёлся примерно в 1,2 млн. Это вместе с материалами и зп рабочим. Потом началась эта история с коронавирусом и покупаем уже не то, что хочется, а на что денег хватает. Кровать, холодильник, стиральная машина - около 80. Кухни пока нет. Фабрики не работают, замерщики не выезжают. Планировали кухню за 300 тыс (это без техники), уже и дизайн проект есть. Но живем пока так. И на что денег хватит, сами ещё не знаем.

Гость
#12

Потратила 10 тысяч евро, и ещё около 5 уйдет на мебель

Гость
#13

Раз жилье не ваше, то не заморачивайтесь и возьмите кухню не на заказ, а в леруа мерлен, там много дешевых вариантов и есть доставка.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем