Гость
Статьи
Клининг, домработница

Клининг, домработница

Москва, сколько платите, какой метраж, объемы уборки?
Какие случались огрехи?
Что лучше - заказывать через клининг или найти самой помощницу через авито?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только договорные отношения.

Гость
#2

У меня была. Квартира 40 метров, платила 1500 за 4 часа уборки раз в неделю. Она постепенно стала плохо и меньше убираться. Мне тыкать стыдно. В последний раз она отработала 2 часа, я далее от услуг отказалась.

Думаю, нужно все-таки платить больше, но у меня нет нет возможности. Теперь убираюсь сама.

Есть сервисы разные, клин.ру, например.

Гость
#3

Здравствуйте! Если Москва,то могу попробовать .
Москвичка ,русская ,30 лет, замужем

Гость
#4
Гость

У меня была. Квартира 40 метров, платила 1500 за 4 часа уборки раз в неделю. Она постепенно стала плохо и меньше убираться. Мне тыкать стыдно. В последний раз она отработала 2 часа, я далее от услуг отказалась.

Думаю, нужно все-таки платить больше, но у меня нет нет возможности. Теперь убираюсь сама.

Есть сервисы разные, клин.ру, например.

Здравствуйте, я хочу открыть свой Клининговый Сервис , сейчас очень много учусь этой сфере ,и мне как раз нужен опыт, если вам нужна уборка квартиры, Вы моежете мне написать. Я Русская, молодая девушка ,замужем двое деток. Москва.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, я хочу открыть свой Клининговый Сервис , сейчас очень много учусь этой сфере ,и мне как раз нужен опыт, если вам нужна уборка квартиры, Вы моежете мне написать. Я Русская, молодая девушка ,замужем двое деток. Москва.

Eбaнaшка ты

Гость
#6

Я пользуюсь услугами клининга, сотрудничаем с одной компанией уже несколько лет и я никак нарадоваться не могу. Столько раз они нас выручали! И после ремонта помогали убираться, после праздников, даже муж в свой офис генералить их вызывал. И всегда просто превосходный результат! Оставлю их сайт https://ab-cleaning.ru/ Очень советую обратить на эту компанию внимание.

Гость
#7

Домработницу перестала вызывать, после того как пропали деньги из сейфа, благо потом она всё отдала... После этого был долгий поиск клининговой фирмы, потому что некоторые убирают безответственно, мебель не отодвигают, в итоге при заказе генеральной уборки чаще всего мы получали поверхностную, а так я и сама могу шваброй пробежаться...У некоторых оборудования не было, средств или тряпок, это вообще конечно позорище...
Но благо в москве клининга много, мы нашли именно то, которое нас устраивает по всем параметрам...и каждый раз ощущение после их уборки такое, будто в новую квартиру заехали

кому нужно вот их сайт https://www.domachisto.su/

Гость
#8

На мой взгляд лучше заказывать клининг, но только правильный! Чтобы был договор, ответственность и все условия были прописаны, поскольку так в долгосрочной перспективе даже выйдет дешевле. К примеру у нас в Минске есть Клининговая компания с которой мы сотрудничаем, результатом всегда довольны, а цены если и выше частных исполнителей то не на много

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем