Гость
Статьи
Заколебали уже, ей …

Заколебали уже, ей богу, уже веник в них кидала...

Заколебали уже, ей богу,уже веник в них кидала, а они все равно буянят именно под моим окном,помогите! Алкаши под окнами!

Регурка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хряпни с ними, и жить станет лучше, жить станет веселей

Гость
#2

Блевани на них из окна или закидай использованными прокладками

Регурка
#3
Гость

Блевани на них из окна или закидай использованными прокладками

Ого,а это действительно идея,спасибо,попробую!

Крем от старых морщин
#4

А кастрюлю воды?

#7

Если там скамейка стоит, то ее надо убрать

Крем от старых морщин
#8
ВАЙНОТ

Если там скамейка стоит, то ее надо убрать

Или намазать её гов*нецом 🤣

гость★★★★☆
#9
ВАЙНОТ

Если там скамейка стоит, то ее надо убрать

покрасить- это будет проще и лучше))

Регурка
#10
Крем от старых морщин

Или намазать её гов*нецом 🤣

Они там сами как говнецо,это для них запах балдежный

Гость
#11

Берёте пилу и под покровом ночи выпиливаете скамейки, на которых любят сидеть алкаши. Метод варварский, но зато 100% рабочий. Соседи думаю спасибо скажут
Закидывать яйцами и т.п. - бесполезный абсолютно вариант, одних прогоните, другие придут

Аркаша Борщ
#12

Мсти им. Как только они разойдутся по домам, приходи под их окна и делай то же самое.

Регурка
#13
Аркаша Борщ

Мсти им. Как только они разойдутся по домам, приходи под их окна и делай то же самое.

Они никогда не расходятся спят прям там на скамейке или траве или в моче своей

Аркаша Борщ
#14
Регурка

Они никогда не расходятся спят прям там на скамейке или траве или в моче своей

Ох уж эти алкаши озорники.

Аркаша Борщ
#15
Регурка

Они никогда не расходятся спят прям там на скамейке или траве или в моче своей

Пиши свой адрес, приду под окна, а то вечер мой скучен, нужна компания.

Регурка
#16
Аркаша Борщ

Пиши свой адрес, приду под окна, а то вечер мой скучен, нужна компания.

Ага,еще тебя там не хватало только,сама лично тогда себе пипиструн отращу и нассу на вас)

Аркаша Борщ
#17
Регурка

Ага,еще тебя там не хватало только,сама лично тогда себе пипиструн отращу и нассу на вас)

Ты хочешь опустить алкашей? Не по понятиям это. Научишься отращивать, напиши рецепт, тоже не хватает.

Регурка
#18
Аркаша Борщ

Ты хочешь опустить алкашей? Не по понятиям это. Научишься отращивать, напиши рецепт, тоже не хватает.

Обязательно,теперь даже как-то жалко стало их,спят в ссаках своих,думаю теперь пусть живут((

Аркаша Борщ
#19
Регурка

Обязательно,теперь даже как-то жалко стало их,спят в ссаках своих,думаю теперь пусть живут((

Пригласи их к себе. Вы обязательно подружитесь, они только с вида буйные. Спящие они прекрасны. Посмотри как мил вон тот, который слева.

Гость
#20

Про скамейка вам дало сказали. Напишите письмо в ук с просьбой убрать лавку, соберите подписи соседей. Нам убрали

Гость
#21

Спилите лавку или сожгите, или супер пупер клеем намажте.

Ягмур
#22

Вызывайте полицию, как только они начнут барагозить!Пару раз с'ездят в участок, успокоятся и перестанут по ночам гулять.

Аркаша Борщ
#23
Ягмур

Вызывайте полицию, как только они начнут барагозить!Пару раз с'ездят в участок, успокоятся и перестанут по ночам гулять.

Автор, не делай этого , не становись терпилой, не порть мужикам биографию.Жизнь твоя станет скучна и однообразна.Ге будет больше тех милых весенних вечеров.Подумай,ты же можешь перевести эту ситуацию и заработать.Начни вести трансляции.Бои без правил,будут покруче,чем в ММА.А когда сделаешь,то можешь пригласить кого угодно.Например,Макгрегора.Уверен,у алкашей есть все шансы забить его тапками.

Регурка
#24
Аркаша Борщ

Автор, не делай этого , не становись терпилой, не порть мужикам биографию.Жизнь твоя станет скучна и однообразна.Ге будет больше тех милых весенних вечеров.Подумай,ты же можешь перевести эту ситуацию и заработать.Начни вести трансляции.Бои без правил,будут покруче,чем в ММА.А когда сделаешь,то можешь пригласить кого угодно.Например,Макгрегора.Уверен,у алкашей есть все шансы забить его тапками.

Боже вы просто лучший,всегда такие советы дельные даете!!

Аркаша Борщ
#25
Регурка

Боже вы просто лучший,всегда такие советы дельные даете!!

В случае успеха, требую % за бизнес-идею.

Регурка
#26
Аркаша Борщ

В случае успеха, требую % за бизнес-идею.

Обязательно!!!

Аркаша Борщ
#27
Регурка

Боже вы просто лучший,всегда такие советы дельные даете!!

Договорились. Мне приятно как Вы ко мне обращаетесь. Как к Богу ко мне ещё никто не обращался.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем