Гость
Статьи
Как часто мыть полы ?

Как часто мыть полы ?

Как часто мыть полы в квартире 160 квадратов , что бы они были чистые?! Я лентяйка , но при этом люблю чистоту. Хочу максимально облегчить себе это дело , купила даже пылесос с паром! Но все тоже самое. Не следующее утро полы пыльные , как будто их и не мыли... остаётся пыль и крошки на ногах. Не представляю , как я этим огромным , тяжелым пылесосом буду обходить эту огромную квадратуру каждый день. А это у меня даже детей нет! Мы ходим босиком , поэтому все это прекрасно ощущается. Может эти частицы в воздухе и оседают? Может окна открытые так на состояние комнат влияют?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы живём втроём в маленькой однушке, полы протираю утром и вечером, занимает 5 минут. Окна тоже открыты постоянно.
Вам наверное проще домработницу взять с такой квадратурой.

#2

Я мою пару раз в неделю. На 45 кв.м. хватает с головой. Иногда могу на кухне протереть после готовки еды ещё дополнительно. У меня уходить на это минут 15 от силы

Не автор
#3

Я мою полы раз в неделю, в любой квартире. Сначала пылесошу, потом мою. Ну если лужа или разобьется что-то то в этом месте протру тряпкой. Мелкие крошки/волосы я просто не замечаю... они не бросаются мне в глаза... С ребенком тоже мыла не чаще.

Ангелина
#4

Мою дважды в день, но не сама, а купила полотер Everybot Edge. Шикардосная вещь, прям рада, что не пожадничала 20 т. Сейчас вот жара, дети гуляют, песок тащат домой, полотер раз и все протер. Красота.

Гость
#5

Купите себе робот-пылесос. Пыль и крошки он соберёт, а вам останется протереть влажной тряпкой полы по желанию и ощущениям.

Форум: Дом
Всего: 20 475 тем
Новые темы за все время: 18 435 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем