Гость
Статьи
Какой мангал лучше …

Какой мангал лучше выбрать для дачи?

Покупала в прошлом году сборный мангал в магазине, хватило всего на сезон, дно прогорело, сам он покрылся ржавчиной за зиму, короче стал бесполезным хламом. Сейчас смотрю на дорогие модели, но что-то опасаюсь, вбухаю деньги, а на следующий год опять новый брать. Подскажите, у вас какие модели, какой производитель?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький конторский сейф кверху пастью перевернуть, дверцу срезать и приварить четыре ножки.

Гость
#2

Заказать сварщику, тому, кто ворота или лестницы делает. Будет красиво.

#3

Мы пару лет назад покупали мангал от Форестера, до сих пор с ним все в порядке, шашлыки жарим часто, все лето мангал стоит во дворе, иногда и под дождем, все нормально, никакой ржавчины нет.

Ольга
#4

Если решили взять что-то подороже, то берите мангал-гриль, вот это крутая штука. Производитель FORESTER, заказывали на их официальном сайте, качество просто супер. Зимой всё же лучше убрать под крышу или накрыть чем-то.

#5
Ольга

Если решили взять что-то подороже, то берите мангал-гриль, вот это крутая штука. Производитель FORESTER, заказывали на их официальном сайте, качество просто супер. Зимой всё же лучше убрать под крышу или накрыть чем-то.

Ой, я видела такой гриль у форестера, очень хочу и себе такой же, но мы в квартире живем. Если родите в этом году отдадут нам свою дачу, то сразу его куплю. У них сейчас мангал из кирпича построен, выгребать золу неудобно.

Гость
#6

С мангалом такая же песня была, купил в Леруа самый дорогой и понтовый мангал. Его хватило на 2 года. Главное чтобы сталь была 3 мм. толщиной. Даже 2 мм мало. Прогорает и ржавеет. В итоге на Вайлдбериз заказал с вертелом и подставкой для казана. Доволен как удав. Производитель не массовый какой-то "Новосергиевский механический завод". Но металл добротный 3мм. И стоит в 3 раза дешевле чем то что я до этого брал.)))))