Гость
Статьи
Люди на моей голове

Люди на моей голове

Люди, почему вы не возмущаетесь из-за отсутствия звукоизоляции в домах? Это же ад.! Мое утро начинается так: топ топ топ, топ топ топ доносящийся из потолка, топ топ бабах! (человекоподобное сверху что-то уронило или так закрыло шкаф, не понятно), и далее топ топ топ топ топ топ топ топ топ... весь день!!! Ночью я без конца просыпаюсь когда чучело живущее надо мной встаёт опорожнить свой мочевой пузырь ( раз 5 за ночь).. беруши не помогают, ударный шум передаётся по стенам вибрацией, я буквально ощущаю костями каждый шаг сверху... весь день сижу в наушниках, включив музыку, из-за чего переживаю за свой слух, да и в принципе уже появились головные боли.. от постоянных ударов сверху я каждый раз пугаюсь, сердце сжимается, учащается сердцебиение, поднимается давление.. я вся выматана. Ну неужели все силы организма должны уходить на борьбу со стрессом от раздражающего шума?
Я пыталась жить и в обычных домах и в «элитных» новостроях... звукоизоляции нет нигде. Больше так жить невозможно. Снимала на последнем этаже но за стенкой гам и грохот не меньше. Я «чувствую» людей за стенами, как-будто они у меня над душой стоят. Периодически какие-то крики, выяснения отношений, кто-то врубает громко телевизор или отстойное музло на всю катушку.. Захожу на кухню и без конца слышу как кто-то сверху/сбоку/снизу/или отовсюду одновременно ляпает ложкой, кастрюлями гримит, двигают стулья туда-сюда..... это ад!!!! А эти ремонты и перфораторы... это же свихнутся можно!
Я для себя уже решила, что такая жизнь не для меня. Сейчас всерьёз ищу возможность жизни в частном доме подальше от проклятых бесцеремонных людей. Но вот у меня возник вопрос: ПОЧЕМУ другим нормально? Как вы так живете?? Почему не возмущаетесь ведь это же бесконечный ад сверху/сбоку/снизу.. или сами такие же и поэтому вам норм? Почему люди так по-быдляцки ведут себя, живя в многоквартирных домах? Ведь зная что под тобой кто-то живет можно же ходить намнооогооо тише а не как жирная лосиха.!

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю 😏

Гость
#2

У вас шиза походу, я вообще соседей не слышу, да даже если бы и слышала, то мне их звуки пофиг были бы. У вас нет своего мира и вы на чужой кидаетесь

Гость
#3
Гость

У вас шиза походу, я вообще соседей не слышу, да даже если бы и слышала, то мне их звуки пофиг были бы. У вас нет своего мира и вы на чужой кидаетесь

Вы просто не жили, когда у вас круглосуточно над головой бегают и и топают личинусы или двигают мебель или целый год делают ремонт или наверху меломаны, от которых стены трясутся

Эльза
#4
Гость

У вас шиза походу, я вообще соседей не слышу, да даже если бы и слышала, то мне их звуки пофиг были бы. У вас нет своего мира и вы на чужой кидаетесь

Вот почему таким как ты, невеждам, везёт! Мир несправедлив. Тебя бы окунуть в этот ад, в котором я живу каждый день и ночь! У меня потолок трясётся от грохота и беготни сверху 😖 я даже подумать не о чем своём не могу, мозг постоянно готовится от очередного удара сверху! Шум 24/7, как так жить? Ни книжку не почитать, ни отдохнуть в полной тишине..

#5

В частном доме тоже есть соседи.
Мои меня неверно оч. "любят". Т.к. почти весь день играет музыка😇 но не на всю...

Лапусик
#6

У меня звукоизоляция на работе есть. Стены с дырочками :)

Гость
#7

Частный дом тогда у вас должен быть в тайге. Первый крик «петухов» ну точнее проснувшихся собак — 4 утра. Перекличка у них. Каждый день. Зимой, когда уже светло. Дети соседские бесятся на участках. В выходные летом к кому—то гости приезжают, шашлыки жарят, музыка играет, назонокосилки работают.

Гость
#8
Гость

У вас шиза походу, я вообще соседей не слышу, да даже если бы и слышала, то мне их звуки пофиг были бы. У вас нет своего мира и вы на чужой кидаетесь

Я слышу, но делаю вид, что не понимаю, о чём они говорят. Когда жила в другой квартире, там было не так шумно, как здесь

Гость
#9
Гость

Вы просто не жили, когда у вас круглосуточно над головой бегают и и топают личинусы или двигают мебель или целый год делают ремонт или наверху меломаны, от которых стены трясутся

Слышала когти от лап собаки, и ничего. На это не обращала внимание. Плач ребёнка, разговоры соседей, перфоратор. Это обычной дело. Но когда 24/7 и целыми ночами орут, выясняют отношения, топают так, будто по мозгам херача.т, что-то кидают - это нонсенс. Ладно бы 2-3 голоса, а там их, наверное, штук 7

Гость
#10
Гость

Частный дом тогда у вас должен быть в тайге. Первый крик «петухов» ну точнее проснувшихся собак — 4 утра. Перекличка у них. Каждый день. Зимой, когда уже светло. Дети соседские бесятся на участках. В выходные летом к кому—то гости приезжают, шашлыки жарят, музыка играет, назонокосилки работают.

Мне нравится. Открываешь окошки летом, свежий воздух в дом - красота. И стоят цветы на подоконниках

Форум: Дом
Всего: 20 618 тем
Новые темы за все время: 18 574 темы
Популярные темы за все время: 10 971 тема