Гость
Статьи
8 людей и квартиранты …

8 людей и квартиранты в одной квартире

Так вышло что в двух комнатах жили раньше я с парнем и двумя нашими детьми и моими родителями и тётей с её ребёнком. Но потом времена стали сложнее, в одну комнату пришлось поселить двух квартирантов(друга моего парня с ребёнком), а родители живут на кухне, тётя в коридоре, её ребёнок в кладовке ночует, днем тусуется с нашими детьми. Наши дети спят в одной комнате с нами. Выхода из ситуации не вижу, руки опускаются

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход есть. Найти работу и снять квартиру.

Гость
#2

Мне кажется, это стёб. Не верю, что люди добровольно стали бы жить в таких условиях.

Гость
#3

Как утром с умыванием и принятием душа у вас дела обстоят?

Простат
#4

У Ноя в ковчеге попросторней было

Гость
#5

Квартира родителей? Выйти с кухни и занять комнату, поставив там замок, остальных по кладовкам и прочим помещениям.

Гость
#6

У ребёнка должна быть своя комната для нормального психического развития. И у взрослых для здоровой психики должно быть место, где они могут уединиться, отдохнуть в одиночестве. Куча людей в крошечной квартире - мне кажется, так живут только извращенцы какие-то, которые и из своих детей хотят вырастить извращенцев, видимо

Гость
#7

а вариант заработать сначала на жилье а уже потом нищeeбов плодить не рассматривался? Так и будете всю жизнь в одном клоповнике всем скопом жить. Хотя маргиналам не привыкать.

Рина
#8

А в туалет поселите дядю, в ванную комнату сдайте Махмуду😂😂😂

Гость
#9

Ну не знаю, у нас соседи так живут - 11 человек в трешке, говорят, что добровольно, и что еще квартиры есть, но туда никто не хочет. Не верю, но может и бывает такое

Гость
#10

Пять взрослых не смогли заработать на оплату двушки?
Ну, такое, хз....

Гость
#11

вот такие мешают жить нормальным людям

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы