Гость
Статьи
Негативные люди. …

Негативные люди. Голова болит

Добрый вечер! Маман старая, про депрессию поет 20 лет. Мне 34. У меня начались головные боли и боязнь смерти. Она постоянно ноет что она умрет. У меня не семьи не друзей, я загружена проблемами ее настроения и настроения старшей сестры незамужней, которая на неё обижена больше. Я в депрессии . Кругом все одинокие, кто без пары или старики какие-то, им до меня дело какое-то есть. Меня обзывают мымрой, я не похожа на мымру. Они портят мне нервы. Я не старая дева, у меня был парень, мне сказали его послать. Я всегда была позитивной , меня начали грызть одинокие недовольные злые люди и я погасла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Гость
#2

Сними комнату в общаге и свали от них

#3

Обратитесь к психиатру, депрессия лечится медикаментами и отстранением от источника негатива. Огородите с ними общение и еще лучше съездите отдохните на море/горы

Гость
#4

Поток сознания

Гость
#5

Так шли *** маму и старшую сестру. Пусть они друг другу нервы портят. Их проблемы - не твои.

Автор
#6
Гость

Так шли *** маму и старшую сестру. Пусть они друг другу нервы портят. Их проблемы - не твои.

Нах слать не буду . Но они вцепятся в друг друга точно …. Пойду наверно в общагу

Автор
#7
Мари

Обратитесь к психиатру, депрессия лечится медикаментами и отстранением от источника негатива. Огородите с ними общение и еще лучше съездите отдохните на море/горы

Сестра-негатив сеяла, был парень в молодости, она сказала он не любит , вышвыривай его. Я глупая была молодая, она говорит не любит. Человек ходил переживал несколько лет, она смеялась. Потом они мне подкинули деспота, который также меня бортанул и ржали уже надо мной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: