Гость
Статьи
Хочу вернуться в 2001 …

Хочу вернуться в 2001 и начать все сначала

что делать ?

Patrick $tar
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Эээм…изобрести машину времени?..

#2

я тоже хочу в 2001, но медицина чтобы была развита, как в 2030. и тогда, начать всё сначала

Гу
#3

ой, не. 2001 слишком далеко. в 2007-2008й интересно было б) но есть минусы, правда. многое из тех услуг, что есть сейчас тогда еще не функционировали. хотя это, наверное, мелочь

Гость
#4

Я хочу просто сбросить 20 лет в настоящем времени

Dolls_K|LL
#5

Вы так спрашиваете, будто есть опции! 😁😁 Ввиду того, что машины времени так и нет, и даже не предвидится, придется жить настоящим.

Гость
#6
Унесённая ветром

я тоже хочу в 2001, но медицина чтобы была развита, как в 2030. и тогда, начать всё сначала

Она примерно такая же

#7
Гость

Она примерно такая же

Не совсем, о моей болезни сейчас уже много знают, в то время не знали почти ничего. Сейчас в Питере тестируют препараты, облегчающие симптомы и вроде как создали препарат, который устранит её совсем, но его ещё не тестили. Так-то, медицина не стоит на месте

Patrick $tar
#8
Унесённая ветром

я тоже хочу в 2001, но медицина чтобы была развита, как в 2030. и тогда, начать всё сначала

Нам всем нужно создать Создающее Общество Creative Society у них есть технологии котоrые как сказка но в потrебительском обществе не выпустят многие технологии скrываются

#9

Думаю, многие хотят..и я в том числе,но,увы, никак...

Само превосходство
#10

Меня не было в 2001, не хочу туда

Гость
#11

Через 20 лет будете хотеть сюда, но тоже не получится. Так что надо сейчас начать жить так, чтобы потом не захотелось нынешнее менять.
Помимо этого можно смотреть всякие фэнтези, попаданок и всякие путешествия по времени. Увы, а может и хорошо, что у нас такой возможности нет. Если и появится когда-нибудь, во что я не верю, то вряд ли это будет при нас. Смириться и жить сейчас.

Patrick $tar
#12
Elena89

Думаю, многие хотят..и я в том числе,но,увы, никак...

Тебе тогда было малышка 12

Patrick $tar
#13
Гость

Через 20 лет будете хотеть сюда, но тоже не получится. Так что надо сейчас начать жить так, чтобы потом не захотелось нынешнее менять.
Помимо этого можно смотреть всякие фэнтези, попаданок и всякие путешествия по времени. Увы, а может и хорошо, что у нас такой возможности нет. Если и появится когда-нибудь, во что я не верю, то вряд ли это будет при нас. Смириться и жить сейчас.

Вообще мне нrавится вrемя когда ни у кого не было здоrовенных телефонов не было сильного интеrнета на телефонах когда был playstation I

Patrick $tar
#14
Гость

Через 20 лет будете хотеть сюда, но тоже не получится. Так что надо сейчас начать жить так, чтобы потом не захотелось нынешнее менять.
Помимо этого можно смотреть всякие фэнтези, попаданок и всякие путешествия по времени. Увы, а может и хорошо, что у нас такой возможности нет. Если и появится когда-нибудь, во что я не верю, то вряд ли это будет при нас. Смириться и жить сейчас.

Возможно тогда общество было душевнее чем сейчас поэтому хочется

Гость
#15
Patrick $tar

Возможно тогда общество было душевнее чем сейчас поэтому хочется

мне наоборот сейчас нравица, сервис улет, платежи через номер телефона - никакой налички, маркетплейсы - не нужны за тридевять земель ехать чтоб купить нужную вещь

Patrick $tar
#16
Гость

мне наоборот сейчас нравица, сервис улет, платежи через номер телефона - никакой налички, маркетплейсы - не нужны за тридевять земель ехать чтоб купить нужную вещь

А было бы восхитительно не будь ядеrного оrужия диктатоrов и кrепостных ...

Гость
#17
Patrick $tar

А было бы восхитительно не будь ядеrного оrужия диктатоrов и кrепостных ...

это да, еще убрать всякую евро и пиндоскую насилию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: