Гость
Статьи
Соседи в съемной …

Соседи в съемной квартире. Аренда комнаты.

В общем ситуация простая. Заселилась в трешку, которая сдается по комнатам, там две девушки жили, каждая в своей комнате. Они сдружились и начали устраивать там тусовки. Куча друзей всегда, пьянки-гулянки до 2-4 часов ночи, музыка. В общем покоя не было от слова совсем. Я пожаловалась хозяйке, та живет в другом городе. В общем она их отчитала, а они озлобились на меня за стукачество и стали выживать, делать гадости, оскорблять так чтоб я слышала. Одна из них, пьяная, притащила домой мужика, набросилась на меня с угрозами, что если сообщу хозяйке, то конец мне, а мч этот, тоже пьяный, полез драться со мной, остались синяки. Написала заявление, сняла побои.
В общем за месяц проживания чуть с ума не сошла.
В итоге когда съезжала, они были дома и наговорили мне таких гадостей на прощанье, оскорбляли и все что хотели говорили, я молчала и собирала вещи. Как оплеваная чтоли, хотя умом то понимаю, что некрасиво себя вели они... А в полиции даже разбираться не стали, их вызвали на допрос, и по их словам посмеялись надо мной.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побои есть,сняты, заявление есть - с какой стати надо мной посмеялись.

#2

А собственно, что вы еще от таких алкашек ожидали? Сразу надо было себе другое жилье подыскивать и уже сьехав оттуда, сообщить хозяйке квартиры, как эти дамы превратили жилье в притон. В следующий раз будьте умнее и осторожнее. Ну ничего, на ошибках учатся))

Гость
#3

Ты е...бала себя когда-нибудь онемевшей рукой?
Попробуй
Кажется, чо это не ты, а кто-то другой

Гость
#4
Гость

Ты е...бала себя когда-нибудь онемевшей рукой?
Попробуй
Кажется, чо это не ты, а кто-то другой

Чё????

Гость
#5

Послушаю, было дело.

Гость
#6

Всякие бывают
Нашей полиции на такие бытовые перепалки по большому счету пох
Но если побои сняты и заявление принято вас будут должны в дальнейшем вызвать в мировой суд
Только увы результата не будет
Даже штраф на них не наложат
И вообще вероятнее всего они еще до этого уговорят вас постить их
К тому же это еще и волокита
А вам желаю найти хорошую комнату
Может даже в общежитии а не квартире чтобы в дальнейшем быть в случае чего запертой за своими дверьми
Удачи вам и в дальнейшем присмотритесь и к соседям и к хозяевам

#7

Ну ,то , что посмеялись в полиции, как-то не очень реалистично, хотя......

А вообще сама ситуация, автор, такова, что вы в этой квартире 'не ко двору'.В этих делах нужно подбирать соседей по себе.

Понимаю, если бы это были смежные по площадке квартиры и вы в своей собственница при этом...
а так- вы вошли в коллектив, который вас не принял, и решили изменить там порядки)) причем, без одного единомышленника))

почему они должны подстроиться, если они исторически так живут? это раз.
Два- вам самой не стремно в такой кампании алкашни и рукоприкладчиков обитать? в таких общностях надо быть аккуратнее... видите, что неадекват- не конфликтуйте открыто: если не помогает хозяйка или нет возможности исподволь кампашку подбить, то уходите. Зачем ждать, пока вам по венчику прилетит? это то же самое, что конфликтовать с толпой гопников на улице: бессмысленно и беспощадно, они и ножичком пырнуть могут...

пс: это я вам советую со своего опыта))) а мне посоветовал участковый, которого я долго доставала по вопросам курения в подъезде, где смолил практически весь дом собственников ,а я , заезжая, бегала гоняла всех 😂😂😂 участковый после очередного инцидента , где мне угрожали бутылку о голову разбить (только на словах какая-то жирная истеричная баба), просто посоветовал быть аккуратнее, ибо 'того не стоит'... маргинальные кузьминки,как никак))))))))))))

а вы тщательно подбирайте соседей.....

Гость
#8
Гость

Чё????

Через плечо

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем