Гость
Статьи
парень в соседях в …

парень в соседях в съемной квартире

срочно ищу квартиру съемную, предложили прекрасный вариант НО в одной из трех комнат проживает парень
я никогда не жила с парнем-соседом был ли у кого такой опыт? насколько это нормально? к слову я не очень привлекательна и нет мыслей что будет пристават, скорее вопрос комфорта и совместного сосуществования. Как думаете соглашаться? в остальном все устраивает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Абсолютно нормально, только оговорите кто когда убирает места общего пользования, а то парни считают, что это женская работа и их вообще не касается.
А загаживают они больше (одни только брызги при ссанье на стенах чего стоят:-)))

Гость
#2

Да ну, дурью не страдайте, приведет дружков и изнасилуют, или будет бегать голый по квартире, или ахать свою подружку, или будет ссать мимо унитаза, а вы будете мыть...

Взрослая
#3

Моя подруга снимала комнату в двушке. Сосед- парень был. Подружились, в хорошем смысле слова. Никаких проблем. Пообщаться бы с человнком предварительно. Может, адекватный вполне.

Гость
#4
N

А загаживают они больше (одни только брызги при ссанье на стенах чего стоят:-)))

сантехники в офисных зданиях другого мнения, но , да-да, мужики-козлы

Света
#5

Не, я бы ни за что не согласилась.
Будешь сидеть на толчке, а он, к примеру, на кухне.
Ты даже пукнуть всласть не сможешь.
Не-не-не.

Гость
#6

Вполне нормально. На практике оказалось, что парни куда аккуратнее девушек.

Гость
#7
Света

Не, я бы ни за что не согласилась.
Будешь сидеть на толчке, а он, к примеру, на кухне.
Ты даже пукнуть всласть не сможешь.
Не-не-не.

Может проще все-таки не пердеть, чем шарахаться ото всех?

Гость
#8
Света

Не, я бы ни за что не согласилась.
Будешь сидеть на толчке, а он, к примеру, на кухне.
Ты даже пукнуть всласть не сможешь.
Не-не-не.

Ахах. И лишний раз нигде после себя ничего не оставишь. Ну там, брошенная второпях и забытая на полу прокладка, например

Гость
#9
Гость

N
А загаживают они больше (одни только брызги при ссанье на стенах чего стоят:-)))
сантехники в офисных зданиях другого мнения, но , да-да, мужики-козлы

Вы - сантехник, смывающий ссанину со стен в толчке?

Гость
#10
Гость

СветаНе, я бы ни за что не согласилась.
Будешь сидеть на толчке, а он, к примеру, на кухне.
Ты даже пукнуть всласть не сможешь.
Не-не-не.
Ахах. И лишний раз нигде после себя ничего не оставишь. Ну там, брошенная второпях и забытая на полу прокладка, например

я автор и честно и так стараюс ничего не оствлят и не пукать, соседок тоже неудобно))

Гость
#11

Зависит от человека. Мне не повезло. Ленивая свинья живёт в соседней комнате, совершенно не уважающая чужой покой.

Гость
#12
Гость

Зависит от человека. Мне не повезло. Ленивая свинья живёт в соседней комнате, совершенно не уважающая чужой покой.

А как оно вас беспокоит?

Гость
#13

Это точно,смотря кто попадется.Но ванную делить неудобно в любом случае,особенно если все встают в одно время.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем
Следующая тема