Гость
Статьи
Парень снял ужасную …

Парень снял ужасную квартиру

Ездили с парнем в другой город по его делам на несколько дней, жили на съемной квартире. И только сейчас я задумалась о том, в какой ужасной. Этим вопросом занимался он. Поначалу скидывал мне варианты, были большинство прекрасные, новые квартиры. Но по итогу все они были заняты. Ладно, я сказала, чтоб снял сам, что мне все равно, но я думала, что настолько можно пролететь. Квартира была немного отремонтирована, мебель новая.. ванная желтая, холодильник древнейший, на барной стойке обои ободраны и все в таком роде. Я в таких условиях никогда не жила, и он об этом знал. Перед заездом он купил средства, сам отмывал ванную два раза, холодильник, мыл полы. Вроде как старался. Но для меня или для себя.. в общем эта ситуация меня напрягает. Его отношение, что можно пригласить меня, девушку в такую квартиру. По его словам он снял то, что осталось, так как летом все быстро занимают. Ну и что на фото было лучше. Но я ему говорила заранее об этом, а он все оттягивал, мол да куча квартир в городе. По деньгам вышло также как и за новую квартиру с ремонтом, кстати. Чувство, как будто он не старается для меня, хотя он так не думает, считает, что он же нашел квартиру, и прибирался, и оплатил, и вообще ему неудобно мол было, что так, и он все время переживал, как бы мне угодить. Но что-то последнего не видно. Тем более для себя то ему тоже все это нужно было. В общем не знаю, имеет ли эта ситуация отношение к его отношению непосредственно ко мне, что меня и туда позвать можно, или он считает такой вариант в принципе нормальным (как он говорит). #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Дареному коню в зубы не смотрят. Парень постарался, и снял для тебя квартиру. Да, плохую. Но хотя-бы что-то. Или ты бы предпочла жить на улице?

Яяя
#3

Мда, очередная дама с короной на голове.
А где ты до этого жила, небось в квартире родителей?)))
Купи сама свою квартиру и посмотрю какой у тебя на ремонт и интерьер там будет)) и где ты возьмёшь на это деньги.

Захария
#4

ради нескольких дней драить квартиру...
вот уж не стала бы
боюсь, что если такая девушка не бросит сама такого парня, жизнь его сложится хреново...угождать, не имея шансов угодить
шанс, что он вывернется сам есть, можно надеяться и на это

Гость
#5

Звоночек есть, но по одному поступку не судят, конечно он не специально взял плохую квартиру чтобы, насолить Вам, но в будущей жизни может оказаться так во всем, пофигист и затягиватель действий. Потом он купит, путевку в последний день дороже и старым номерным фондом, сломаеться машина перед важным событием, так как он не проводил упреждающий ремонт.

Яяя
#6
Гость

Звоночек есть, но по одному поступку не судят, конечно он не специально взял плохую квартиру чтобы, насолить Вам, но в будущей жизни может оказаться так во всем, пофигист и затягиватель действий. Потом он купит, путевку в последний день дороже и старым номерным фондом, сломаеться машина перед важным событием, так как он не проводил упреждающий ремонт.

Пусть работает и сама покупает машину и путевку)))
Через время будет рада любому вниманию 🤭

Гость
#7
Яяя

Пусть работает и сама покупает машину и путевку)))
Через время будет рада любому вниманию 🤭

Может она прекрасно жила у родителей, пока не полезла с ним в нищету.

Гость
#8

"Ладно, я сказала, чтоб снял сам, что мне все равно"

Тогда к чему этот вой с болота , если тебе самой лень было квартиру поискать и было пофиг , где жить ?

Яяя
#9
Гость

Может она прекрасно жила у родителей, пока не полезла с ним в нищету.

У родителей - пусть и живет до старости))) раз там всё прекрасно. Но чувствую что так не будет - родители постареют и придётся ей всё равно оторвать попу от дивана и идти зарабатывать.

Гость
#10

Бедный парень. Представляю, как за эти несколько дней, автор ему весь мозг вынесла.

Гость
#11

"На несколько дней"-можно было и потерпеть.

Гость
#12

Автор, уймитесь. Нюесли свободных квартир не было, он не снял эту квартиру, чтобы заплатить меньше за аренду, то не вижу ничего страшного.

Гость
#13

Все такие «великие эксперты сидят» по ту сторону экрана.
Парень также снял квартиру, переночевать на один раз. Выбрал сам, по фото нормальная квартира. Еще бы, великие маркетологи… и подсветка прекрасная и кровать хорошая. Все чистенько и аккуратно (P.S. только на фото).
Зашли в квартиру и началась история «ожидание-реальность».
Грязные полы, ладно, смирится вполне себе можно… обои еле держатся на стенах, все равно… Но блин, ТАРАКАНЫ!!!!! Вся квартира ими кишит… что самое интересное, мне сказали «ну и что, ты что с рублевки чтоль приехала?»
я понимаю, он старался, хотел как лучше, но это же ***… и уйти не могу, обижать не хочется, ведь это мой родной человечек, да и деньги уже потратил
Но и такую ситуацию принимать тоже не особо приятно. Вот как в такой ситуации быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: