Гость
Статьи
Вы моете пол и унитаз …

Вы моете пол и унитаз после гостей?

А то они своими носками, неизвестно где побывавшими, ходят по вашему полу, всякую фигню разносят. Потом ещё и писают в ваш унитаз. Фу :((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше сильно замарачивалась на эту тему, даже дверные ручки протирала. Но потом стала более лояльной в этом плане. Так что потом и у вас это должно пройти.

Гость
#2

Туалет мою не только после гостей. Хотя у нас два туалета, один на улице, один в доме. Если близкие люди приходят они в доме ходят в туалет. Если рабочие, или друзья, знакомые, то на улицу. Если близкая подруга, в которой я уверенна, конечно она в доме ходит в туалет.

Суходрищев®
#3

Я после того как пиво попью три дня, мой сверкающий унитаз весь задристан. Надоело, хотя живу один.

Гость
#4

Я мою унитаз даже тогда, когда на нем гость сидит, мало ли что

Гость
#5

Я гажу и мою одновременно с гостем унитаз. Фу. По дому хожу в костюме химзащиты.

Алиса
#6

Всегда! Вот серьезно,утром после гостей просыпаюсь и вытираю пыль, мою сантехнику, пол, фиг знает ОКР, наверное))

Пёс хулиганский
#7

Может прям мыть не надо? Достаточно залить и протереть гипохлоритом. Это так, хозяйке на заметку. Вот оно домашнее рабство: то натопчут, то чиркашей намажут

Пёс хулиганский
#8
Гость

Раньше сильно замарачивалась на эту тему, даже дверные ручки протирала. Но потом стала более лояльной в этом плане. Так что потом и у вас это должно пройти.

Да так и до ОКР не далеко

Гость
#9

Обязательно все мою. Где арендовать биотуалеты для стройки? Нашли в интернете компанию Биоэкосистемы,

Гость
#10

У меня тоже эти тараканы в голове.Мою все,к чему прикасались🙈 и доместос в ходу

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем