Гость
Статьи
Суеверны ли вы?

Суеверны ли вы?

Допустим вы купили жилье. В тамбур 2 квартиры. После покупки вы узнаете, что у соседки по тамбуру умер единственный сын, упал, ударился головой, а у бывшей хозяйки умерла единственная дочь, отравилась консервой, спасти не смогли. Как раз в вашей комнате она и жила.Мне как- то стало не по себе, когда я узнала, может я лишнего накручиваю, как бы вы реагировали?

Yaya
12 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Если человек любит смотреть и читать всякую мистику/ужасы, ему никуда от этого не деться, так уж устроен мозг.

#2

Я не суеверна. Я когда-то давно жила в квартире, где умер человек. Ну и что?! Она еще старинная такая была, двухэтажная и держалась на деревянных перекладинах.

Гость
#3

Никого не убили, никто не самоубился. Это не странные смерти, а вполне себе естественный несчастный случай. Люди умирают. Я бы не парилась.
Почти во всех вторичках, особенно давних, кто-то мог умереть. Об этом не думали?

#4

Не суеверна, в приметы не верю. Мой брат с 13 лет сидел только на краю стола, чтобы не жениться. Женился в 21 год и верь после этого приметам

МБР
#5

Снимали квартиру по студенчеству с подругой. И уже когда собирались съезжать, узнали что там бабка умерла. Как узнали, так сразу начало всякое мерещиться) Чуть ли не образ бабки в зеркале... А пока не знали, нормально жили не тужили)

#6
МБР

Снимали квартиру по студенчеству с подругой. И уже когда собирались съезжать, узнали что там бабка умерла. Как узнали, так сразу начало всякое мерещиться) Чуть ли не образ бабки в зеркале... А пока не знали, нормально жили не тужили)

Какой у вас милый ник, профессиональный я бы сказала)) у вас еще есть сестре или брат на форуме- CIF

Гость
#7

Если ты чувствительная натура, притянешь события. Если сильная, ничего не будет.

Гость
#8

Я бы не купила квартиру, в которой произошла насильственная смерть, типа зверское убийство, или хозяева-нарики передознулись (насчет соседей, скорее всего, мне все равно, кто от чего умер). Смерть кого-то из семьи хозяев от несчастного случая - для меня не повод отказаться от квартиры. А если вы так переживаете, ну надо брать первичку, там точно никто ни от чего не умер.

Гость
#9

Сделайте ремонт, поставьте там вещи которые вы любите,чтоб они вас радовали и будет нормально.Вообще я верю,что места где случалось что-то плохое несут в себе плохую энергетику.Но новые жильцы могут это перекрыть своей хорошей,е ли будут жить в добре и мирно.

Ирина
#10

Автор, вы правы, вы себя накручиваете. Даже если вы суеверная, то вы купили не жильё, где поизошла насильственная смерть, а жильё , где произошла смерть от отравления консервами.А что там у соседей произошло, так это вообще к вам никаким боком.

Гость
#11
Гость

Я бы не купила квартиру, в которой произошла насильственная смерть, типа зверское убийство, или хозяева-нарики передознулись (насчет соседей, скорее всего, мне все равно, кто от чего умер). Смерть кого-то из семьи хозяев от несчастного случая - для меня не повод отказаться от квартиры. А если вы так переживаете, ну надо брать первичку, там точно никто ни от чего не умер.

Хорошо если эта первичка не построена на месте бывшего кладбища или морга........................

Жри что дают
#12

Я сторонник первички, но если вариантов нет, то будешь жить где получится, ничего страшного

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем