Гость
Статьи
Кто прав,а кто нет?

Кто прав,а кто нет?

здравствуйте была сейчас такая ситуация, ждала долго лифт с мамой (она опаздывала на работу,я выходила гулять с собакой) приезжает лифт с женщиной, заходит моя собака,а она ее вышвыривает со словами:'нет,нет у меня аллергия" и быстро закрывает лифт. Кто прав,а кто нет? Лифт явно не её собственность,там до этого могли ехать и с другой собакой..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно на это так обращать внимание. У моей племянницы паническая атака когла она видит собаку и даже щенка, так как подверглась нападению собаки в детстве. Просто найдите оправдание ее поведению. Не нужно тратить время и нервы на размышление о такой мелочи

Гость
#2
Гость

Не нужно на это так обращать внимание. У моей племянницы паническая атака когла она видит собаку и даже щенка, так как подверглась нападению собаки в детстве. Просто найдите оправдание ее поведению. Не нужно тратить время и нервы на размышление о такой мелочи

А я презираю любую *** падаль и гниль. Вот панические атаки появляются при виде "*** псин"

Гость
#3

Тут скорее тон неприятен, не умеют люди общаться. Если бы она сказала "извините, у меня аллергия, не могли бы подождать следующий?" то этой темы бы не было. Забудьте, мелочи жизни

warlord
#4

Кто первый встал, того и тапки.

Если вашей маме так надо не опоздать на работу, на фига она так долго дрвхнет?

Или ото сна вы обе не отошли, в котором вы обе жили во дворце?

Гость
#5
warlord

Кто первый встал, того и тапки.

Если вашей маме так надо не опоздать на работу, на фига она так долго дрвхнет?

Или ото сна вы обе не отошли, в котором вы обе жили во дворце?

причем тут это? опоздать можно не только если долго "дрыхнуть"

Гость
#6
Гость

причем тут это? опоздать можно не только если долго "дрыхнуть"

Та это ж тролль местный)

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем