Гость
Статьи
быстрая мойка стекол

быстрая мойка стекол

У кого есть стеклоочестилель? Стоит ли брать такую штуковину и как она в работе?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь стеклоочестителем фирмы Томас. Очень удобная вещица.

#2
Гость

Я пользуюсь стеклоочестителем фирмы Томас. Очень удобная вещица.

И как хорошо отмывает? Есть разводы?

Гость
#3
Людка

И как хорошо отмывает? Есть разводы?

Моет хорошо, смотря в каком состоянии окна. Но быстрее это точно. А для зеркал в комплекте есть специальная салфетка если где-то что-то осталось.

Гость
#4
Людка

И как хорошо отмывает? Есть разводы?

Кстати у этой фирмы есть два вида я пользуюсь WINDOWJET 2IN1 PLUS Мне он больше понравился.

#5
Гость

Кстати у этой фирмы есть два вида я пользуюсь WINDOWJET 2IN1 PLUS Мне он больше понравился.

Это да, экономит время, а стоит ли покупать такую штуку ради одних окон и зеркал?!

Гость
#6
Людка

Это да, экономит время, а стоит ли покупать такую штуку ради одних окон и зеркал?!

Я очень люблю им мыть плитку в ванной, а также глянцевую мебель. Муж часто берет мыть машину. Не могу сказать что он лежит и пылиться. На маленькую комнатку, думаю точно нет надобности покупать.

#7
Гость

Я очень люблю им мыть плитку в ванной, а также глянцевую мебель. Муж часто берет мыть машину. Не могу сказать что он лежит и пылиться. На маленькую комнатку, думаю точно нет надобности покупать.

А как вообще им пользоваться?

Гость
#8
Людка

А как вообще им пользоваться?

Орошаете поверхность раствором с пульверизатора( который тоже есть в комплекте) и пылесосите. И поверхность чистая и сухая без усилий и трения.

#9
Гость

Орошаете поверхность раствором с пульверизатора( который тоже есть в комплекте) и пылесосите. И поверхность чистая и сухая без усилий и трения.

А он аккумуляторный? заряд хорошо держит?

Гость
#10
Людка

А он аккумуляторный? заряд хорошо держит?

Да, это очень удобно. Ну больше полу часа. Я обычно так долго не мою.

#11
Гость

Да, это очень удобно. Ну больше полу часа. Я обычно так долго не мою.

Спасибо за информацию есть над чем подумать.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем