Гость
Статьи
Квартира мечты, а …

Квартира мечты, а время не подходящее

Хотя когда оно было подходящее)
Помогите советом. двое детей, маленькая трешка в ипотеку, нет возможности выделить разнополым детям по комнате, да и дом почти тлен. Брали на что хватало. Сейчас выплачиваем ипотеку, и вот... в момент когда я осталась без работы, да и вообще непонятно что происходит, я случайно вижу ее. Квартиру мечты.
Дом не типовой, в этом квартале, квартиры вообще выставляют очень редко, да еще и повезло. это последняя расслеяемая коммуналка. Ремонта нет вообще) Провода лапшой. Но имнно о таком я мечтала, тут совпало очень много пунктов. От стороны света, дома, двора, да еще и площадь на 40 квадратов больше чем сейчас, а цена из-за того что это рухлядь, отличается всего на 1.5 млн от нашей.
Ощущения двоякие. По цене выходит платеж такой же как сейчас (просто срок можно увеличить). Менять квартиру мы все равно планировали 100 процентов. Но вот полноценный ремонт скорее всего не светит пока. Можем выделить средства только на места общего пользования.
Вот и что(
Муж как-то ни нет ни да.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злая Шляпница
#1

Я бы меняла. Ремонт можно и потом сделать, глупо терять хорошую кв-ру

Гость
#2

Не было бы детей, могли бы рискнуть, но с детьми я бы не рисковала

Гость
#3

Берите, потом не попадётся, или попадётся, но не то, будете жалеть. Сделаете ремонт постепенно и попроще. Ремонт это такое дело, можно состояние потратить, а можно и поскромнее.

#4

Берите! Потом будете локти кусать. Мечту надо хватать, если есть возможность

Гость
#5
Асти

Берите! Потом будете локти кусать. Мечту надо хватать, если есть возможность

Я мечтаю и грежу о сладком банане ха...ча с рынка около моего дома...
Мне тоже схватить сладкий фрукт рукой?

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем