Гость
Статьи
Живу в сьемном сарае

Живу в сьемном сарае

Потому что мужик такой.У меня мужик нищеброд. Снял нам самый дешевый сарай на окраине города. Каждый месяц платит за него 70 процентов заплаты. Ужасный деревянный сарай, находится в землянке,тут не видно ни солнца ни неба. Еще хозяева метут мусор со своего дома прямо нам в окна. Сожителю нравится и платить нравится.Себе ничего позволить не можем,только на еду остается. На все мои недовольства он говорит что я ему *** мозги и предлагает расстаться. Ну неужели охота жить в этом сарае,в мусорке и еще платить за это?
Переезжать в свой поселок городского типа , где у него своя нормальная светлая квартира не хочет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это отрывок иэ пьесы Горького.. " На дне" ?

Гость
#2
Али-баба

Это отрывок иэ пьесы Горького.. " На дне" ?

Нет, это то что сейчас происходит

#3

а почему не расстанетесь? он не желает идти на уступки

Гость
#4

Уходи, в чем проблема

Али-баба
#5
Гость

Нет, это то что сейчас происходит

А у него болт золотой и яйца Фаберже между ног? Зачем вам этот подпольщик?

Гость
#6

Уходи от него. Зачем тебе человек, который не хочет развиваться. Будет жить в говне всю жизнь и радоваться. А тебе это зачем? Жизнь одна, так проживи ее лучше всех

Гость
#7

А по сколько вам лет? Может ещё будет нормальным, если молодные, скидываться на нормальную квартиру?

Гость
#8

Если это не вброс, то в чем проблема то? Почему просто не уйти от такого мужа и все. С милым рай и в шалаше, видимо не такой уж и милый...

Гость
#9

Так найдите обеспеченного. Говорю Вам, как состоятельный мужчина. Но такому соответствовать надо) Мы любим молодых и длинноногих фитоняшек, или большегрудых стройняшек.

Ирина
#10

Автор, объясните, пожалуйста, почему при наличии нормальной квартиры в посёлке городского типа, вы снимаете сарай на окраине города, за который нужно платить 70% от зарплаты? У вас в посёлке работы совсем нет, а в городе есть, я правильно поняла?

Гость
#11
Али-баба

А у него болт золотой и яйца Фаберже между ног? Зачем вам этот подпольщик?

У него там "мужичок с ноготок" и 30 секунд

Гость
#12
Гость

А по сколько вам лет? Может ещё будет нормальным, если молодные, скидываться на нормальную квартиру?

Ему 40, мне 26

Форум: Дом
Всего: 20 656 тем
Новые темы за все время: 18 610 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем