Гость
Статьи
Откуда в доме вечно …

Откуда в доме вечно грязь

Живем в однушке с мужем, собакой и новорожденным малышом. Я помешалась на чистоте из-за ребенка. Мою полы каждый день. Не заканчиваю, пока вода в ведре после полоскания тряпки не будет прям идеально прозрачной. Но буквально через пол дня уже пятки черные от хождения по полу. На следующий день опять по три раза меняю воду пока мою полы... Как так?! Собаке после прогулки лапы вытираем всегда, коляску закатываем только в коридор, в обуви никто не ходит. Откуда грязь?( На полу при этом не видно, что он грязный, но на носках/тапочках подошвы чернющие

Опрос
Откуда берется грязь
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкиньте скотину вон.

Гость
#2
Гость

Выкиньте скотину вон.

простите, но вы слишком грубы.

Гость
#3

Намывать полы бессмысленно,если не делать влажную уборку.Старые вещи которые пылятся,нужно регулярно стирать протирать,Действительно,муж же вам не насыпает ее.))Пыль оседает и образуется грязь.Помойте люстры,и вы увидите как на них оседает пыль,и так-же на полы

Гость
#4

Вот и я думаю только мы вдвоем ребенка и собаки нет. Откуда эта пылища я хз. Тоже надоело уже

Садом и Гоморра
#5

Грязь в доме от всего вместе. Если бы вы одна жили, грязи бы не было. Так что грязь это естественно.

Гость
#6
Гость

Выкиньте скотину вон.

Какую из трех?.
Как вы автор в однухе таким иабором живёте 😮😮😮

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем