Гость
Статьи
Шествие тараканов

Шествие тараканов

Всем привет. Задолбали тараканы. Дома все чистоплотные. Ни крошечки не оставляем, регулярные уборки. Из доступов к воде только кошачья чашка с водой. Еду кошачью убираем всегда на ночь в пакет и на балкон. Тараканов больше всего появляется почему-то ночью. Уже и морили, и мелки разные были. Что делать не знаем. Уже даже нашли штук 20 в коробке от обуви, а таких коробок штук 5 точно есть. Помогите ;( от такого зрелища просто тянет блевать уже. Дома вот недавно сделали новый ремонт, вроде должны сбежать, но нет.

Надоели
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вышли на митинг
А ты, крыса продажная, за углом с мелком поджидаешь

Гость
#2

Последний месяц мне попалось дома их 2 штуки.А на днях в подъезде увидела на стене,морит их кто-то и они колонизирует по квартирам.
Этих товарищей так просто не выморишь к сожалению.Попробуйте шарики скатывать из борной кислоты.Старый метод.Вода для них источник жизни,и живут они ночной жизнью в основном.У знакомой,устроились так хорошо себе в электрическом чайнике!

Эльза
#3

Будни маргиналов.

Эльза
#4

Вот как можно жить, спать, хранить свои вещи, продукты там где есть тараканы? Брррр 😬 об этом даже думать невозможно из-за отвращения. Я бы съехала тут же.
У вас наверное ещё и дом старый и заселён одними маргиналами, которые точно так же с тараканами живут. Фуууу

Надоели
#5
Эльза

Вот как можно жить, спать, хранить свои вещи, продукты там где есть тараканы? Брррр 😬 об этом даже думать невозможно из-за отвращения. Я бы съехала тут же.
У вас наверное ещё и дом старый и заселён одними маргиналами, которые точно так же с тараканами живут. Фуууу

Ну дом не сказать, что старый. Они пропадали и опять появились. Конечно, те ещё морфинисты живут в доме... именно по этой причине и не можем избавиться от них. То, что отвращение, конечно есть...

Надоели
#6
Эльза

Вот как можно жить, спать, хранить свои вещи, продукты там где есть тараканы? Брррр 😬 об этом даже думать невозможно из-за отвращения. Я бы съехала тут же.
У вас наверное ещё и дом старый и заселён одними маргиналами, которые точно так же с тараканами живут. Фуууу

Ну дом не сказать, что старый. Они пропадали и опять появились. Конечно, те ещё морфинисты живут в доме... именно по этой причине и не можем избавиться от них. То, что отвращение, конечно есть...

Гость
#7
Надоели

Ну дом не сказать, что старый. Они пропадали и опять появились. Конечно, те ещё морфинисты живут в доме... именно по этой причине и не можем избавиться от них. То, что отвращение, конечно есть...

Купите гель от тараканов.

Гость
#8
Эльза

Вот как можно жить, спать, хранить свои вещи, продукты там где есть тараканы? Брррр 😬 об этом даже думать невозможно из-за отвращения. Я бы съехала тут же.
У вас наверное ещё и дом старый и заселён одними маргиналами, которые точно так же с тараканами живут. Фуууу

Ну конечно,Ты принцесса из высшего общества,Снобизм прям таки и прет из тебя.
Что ты забыла в этой теме вообще?

Гость
#9

У Вас в доме на первом этаже продуктовый гамазин или пивнушка есть? Они оттуда обычно прут и их нельзя остановить.

Гость
#10

Мне когда помог немецкий гель "Глоболь" какашечного цвета, был российский аналог "Домовой" бесцветный прозрачный. Как нанёс, эти твари три дня маршировали на кухне, пировали, я думал всё, пердец, навсегда с ними останусь, а потом как бабка отшептала, и так уже много лет. Мир Вашему дому.

Роза
#11

Ловушка - налить полбанки воды, оставить на ночь. Другие источники воды убрать. Тараканы лезут в банку пить, а выбраться уже не могут.
Я в доме избавилась от них с помощью борной кислоты - месила из нее "тесто" с яйцом, скатывала и высушивала шарики. На ночь раскладывала эти шарики на столе и прочих посещаемых тараканами местах, днем убирала. Тараканы ушли. Но это дом, а до этого жила в общежитии с этими самыми "соседями". И мелками мазали, и еще чем-то, бесполезно. Борную кислоту с яйцом тоже раскладывали, но наверху кухонных шкафов. Думаю, в этом и была наша ошибка - стасики тусят там, где еда, на столе.

Лапусик
#12

А, что там те мелки.. купите им краски пусть картины пишут.

Гость
#13
Гость

Мне когда помог немецкий гель "Глоболь" какашечного цвета, был российский аналог "Домовой" бесцветный прозрачный. Как нанёс, эти твари три дня маршировали на кухне, пировали, я думал всё, пердец, навсегда с ними останусь, а потом как бабка отшептала, и так уже много лет. Мир Вашему дому.

В свое время пользовалась гелем Домовой, довольна результатом.

Гость
#14

В голове видно тесно стало, вот и прут наружу😁😁😁(шутка)
С муравьями боролись махом.сухие дрозжи в перемешку с сахаром и нестало быстро.а вот с тараканами такой фокус пройдет или нет, не факт.

Гость
#15

Как их найти?Боюсь теперь что множатся они где-то.Все облазила,ночью с фонариком и следов нет. За месяц встретился прусак в квартире.Скажите,значит ли это что они прячутся и их много?Где их искать?
Переодически раз в пол года год,нет нет да и один два появиться и тишина .Я ночью часто встаю воды попить,не вижу по крайней мере ни одного ...

Гость
#16
Гость

Как их найти?Боюсь теперь что множатся они где-то.Все облазила,ночью с фонариком и следов нет. За месяц встретился прусак в квартире.Скажите,значит ли это что они прячутся и их много?Где их искать?
Переодически раз в пол года год,нет нет да и один два появиться и тишина .Я ночью часто встаю воды попить,не вижу по крайней мере ни одного ...

Ну как места в голове не хватает, так выпадают 😁😁😁😁

Надоели
#17
Гость

Как их найти?Боюсь теперь что множатся они где-то.Все облазила,ночью с фонариком и следов нет. За месяц встретился прусак в квартире.Скажите,значит ли это что они прячутся и их много?Где их искать?
Переодически раз в пол года год,нет нет да и один два появиться и тишина .Я ночью часто встаю воды попить,не вижу по крайней мере ни одного ...

Да они везде могут быть. Лучше на всякий случай намазать все углы чем нибудь, чтобы не появились.