Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете обувь?

В машинке или вручную?
Кеды или кроссовки, например.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обувь мыть вредна!!!))))

#2

Раз в сезон может. Открытую летнюю обувь типа босоножек или балеток чаще, 2-3 раза за лето, по мере загрязнения. В тазу или в раковине.

Гость
#3

Как прихожу с улицы то сразу и мою. Но у меня очень много обуви. Накупила себе так сказать впрок. Поэтому ничего не изнашивается. Вся обувка выглядит как новая. Вот пришла с улицы аккуратно так помою или протру влажной тряпочкой поставлю сушиться на полку. При выходе из дома всегда одеваю либо новую, либо те которые ранее просушились.

Гость
#4
Марьяна

Раз в сезон может. Открытую летнюю обувь типа босоножек или балеток чаще, 2-3 раза за лето, по мере загрязнения. В тазу или в раковине.

И не противно?

Zverro
#5

Есть прекрасные средства и без стирки. Беру в магазине и использую. Чищу по мере загрязнения.

#6
Гость

И не противно?

Нет, а должно? Они после этого сохнут около недели, что я носить буду? Снаружи от грязи конечно протираю каждый день, но вы ведь имели ввиду именно мытье изнутри (если в стиральной машине).

Гость
#7
Марьяна

Нет, а должно? Они после этого сохнут около недели, что я носить буду? Снаружи от грязи конечно протираю каждый день, но вы ведь имели ввиду именно мытье изнутри (если в стиральной машине).

кроссовки сохнут макс сутки, ну пару дней. у вас одна пара обуви?

#8
Гость

кроссовки сохнут макс сутки, ну пару дней. у вас одна пара обуви?

Максимум 2. Я не поняла, почему мне противно должно быть? Я на голую ногу кроссы не ношу. Босоножки, туфли летние да. Их мою чаще.

Гость
#9
Марьяна

Максимум 2. Я не поняла, почему мне противно должно быть? Я на голую ногу кроссы не ношу. Босоножки, туфли летние да. Их мою чаще.

это не я писала про противно

Гость
#10
Марьяна

Нет, а должно? Они после этого сохнут около недели, что я носить буду? Снаружи от грязи конечно протираю каждый день, но вы ведь имели ввиду именно мытье изнутри (если в стиральной машине).

Противно протирать грязную подошву руками

#11
Гость

Противно протирать грязную подошву руками

Нет. Прикиньте, я еще и пол дома руками мою, и унитаз. Руки потом можно с мылом помыть.

Гость
#12
Марьяна

Нет. Прикиньте, я еще и пол дома руками мою, и унитаз. Руки потом можно с мылом помыть.

Без перчаток?? Фу

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем