Гость
Статьи
Как часто моете голову …

Как часто моете голову раз в сколько дней?

Девушки, как часто принимаете душ и сколько раз в день? Как часто моете голову? Раз в сколько дней? Или зависит от сезона и шапок?
Как часто моете специфические места? Бикини? Ступни? Подмышки?
Какие средства продлевают вам свежесть?
С какими конкретно средствами принимать душ вам в удовольствие?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в месяц в банный день. Вполне достаточно.

Гость
#2

Шампуни и гели подорожали! Теперь редко будем мыться 🥺

#3

Меня с детства приучили мыться раз в неделю,воскресенье у нас всегда банный день был.Голову мою 2 раза в неделю лет с 13,начала жирниться,как у всех.

Steffanie
#4

В смысле? Каждый день, конечно. А душ два раза в день. Какие еще варианты могут быть?

Гость
#5

Душ каждый день, летом дважды. В ванне могу раз в неделю поваляться. Голову мою 2-3 раза в неделю. В эти дни подмываюсь чаще. Даже на работе есть биде слава богу)

Гость
#6

Конечно, от сезона зависит. Сейчас пыльца полетит, я- аллергик, в душ сразу по приходу домой, с головой естественно. Летом лучше с утра, в жару- каждый день. Зимой- вечером через день (на морозе не сильно побегаешь).

Гость
#7

Душ 2 раза в день. Если лето и сильная жара, то может быть и 4 раза, если я дома и есть возможность. Голову мою 1 раз в день вне зависимости от времени года

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Раз в месяц в банный день. Вполне достаточно.

А зачем так часто?

Гость
#9
Гость

А зачем так часто?

Вот именно. И вообще когда на коже образуется приличный слой грязи, она сама отваливается. Проверено.

#10
Гость

А зачем так часто?

Часто, конечно. Но это больше носит увеселительный характер.

Гость
#11
Гость

Вот именно. И вообще когда на коже образуется приличный слой грязи, она сама отваливается. Проверено.

Ну да, а есть даже те, у кого раз в неделю банный день. Вообще всю кожу сотрут от мытья, а сальный секрет, предохраняющий кожу от пересыхания, очень важен.

Гость
#12
Гость

Ну да, а есть даже те, у кого раз в неделю банный день. Вообще всю кожу сотрут от мытья, а сальный секрет, предохраняющий кожу от пересыхания, очень важен.

А еще мужчин очень возбуждает естественный запах женщины. Вот никакие дорогущие Шанели не сравнятся. Так что пореже моемся, девочки.

Гость
#13

Душ дважды в день минимум, живу на юго-западе Франции, здесь летом и +40 бывает, так что могу еще в течении дня душ принять освежиться. Волосы мою каждый второй день, т.е. вс вечер, вт вечер, чт вечер. Кожа атопичная, пользуюсь гелями для душа без мыла от кодали.

Гость
#14

У нас в тундре, ещё солнце толком не вышло. Обычно к Троице солнышка ждём. Мочалки на заборе сушим.

Гость
#16

Голову стараюсь реже раз в 4-5. Специфические места после каждого посещения туалета пописал помылся.

Гость
#17

Голову мою каждый день

Гость
#18

Примерно раз в 5 дней. Когда начинает зудеть - иду мыть. Волосы длиной до пояса мыть чаще просто лень, да и зачем мыть голову, если она не жирнится и не чешется?

Гость
#19
Steffanie

В смысле? Каждый день, конечно. А душ два раза в день. Какие еще варианты могут быть?

В смысле ахаха в смысле) Прикиньте, на этот счет бывают и другие мнения. В смысле) в смыыыысле)

Гость
#20

Голову мою через день. Душ принимаю 1-2 раза в день

Гость
#21
Гость

А зачем так часто?

Действительно

Вауша
#22

Душ каждый день, голову раз в неделю мою, у меня волосы густые, длинные и сухие, к тому же я их не пачкаю😁
Мне шампуня тюбика на полгода хватает. Пользуюсь хорошим дорогим шампунем.

Гость
#23

Стараюсь раз в неделю устроить бы ванный день

Гость
#24
Гость

Шампуни и гели подорожали! Теперь редко будем мыться 🥺

)))) заведи свекровь, она тебе надарит гелей и шампуней)))) мне моя надарила года на 2 хватит!

Гость
#25

По необходимости.

Гость
#26
Гость

А еще мужчин очень возбуждает естественный запах женщины. Вот никакие дорогущие Шанели не сравнятся. Так что пореже моемся, девочки.

Возбуждает тех,у кого с головой разлад.Вдохнув один раз вашу вонь тухлой селёдки-травма на всю жизнь.Теперь мне 45 .Семь лет живу один с собаками,которые в отличие от вас баб не воняют.Вы ж это грязные существа.Постоянно воняете,а в период течки вдвойне.До блевоты...фу фу фу

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы