Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете голову?

Сколько раз в неделю? всегда ли пользуетесь кондиционерами и прочее? Или только шампунь используете?

Аватар
33 ответа
Последний — Перейти
#1

каждый день. с шампунем, кондиционером и пр..

Гость
#2

через день с шампунем и кондием

Кукла Па
#3

Через день. С шампунем, без кондиционера.

Гость
#4

когда как, когда каждый день с шампунем бальзамом, либо через день с шампунем бальзамом

#5

Каждый божий день и меня это раздражает, потому что кто-то делает это раз в 5 дней и волосы чистые. И с шампунем и с кондиционером... Иногда бальзам добавляю в этот марлезонский балет.

#6
Dash_chic

Каждый божий день и меня это раздражает, потому что кто-то делает это раз в 5 дней и волосы чистые. И с шампунем и с кондиционером... Иногда бальзам добавляю в этот марлезонский балет.

А раздражает потому что волосы длинные и пока кондез или бальзам вымоешь с себя, тысяча лет пройдёт)

#7

каждый день и обязательно с бальзамом.

Бывает, что один день из дома не выхожу-не мою волосы, просто принимаю душ))

#8
Dash_chic

А раздражает потому что волосы длинные и пока кондез или бальзам вымоешь с себя, тысяча лет пройдёт)

у меня тоже длинные..на мытье шампунем+бальзамом трачу минут 5. Укладка феном минут 10-15))

если каждый день тысячелетиями мыть это можно без волос остаться.

марина
#9

а я вот мою раз в 3-4 дня и волосы всегда хорошо смотрятся!

всегда с бальзамом

и каждый раз до мытья делаю маску-либо с оливковым маслом, либо с репейным, а иногда кефирную (держу по часу-полтара),а то волосы сухие.

Юлечка
#10

мою через день..с шампунем,кондиционером и маской....но с маской хожу минут 40...так что вместе с укладкой на все это убиваю где-то 1-1,5

Дмитриевна
#11

2 варианта - или наношу на волосы минут на 40-60 кокосовое масло и мою шампунем. Или мою шампунем,потом наношу маску.

Сушу без фена. Потом челку вытягиваю утюжком

Мою голову 2 раза в неделю

Ленка
#12

Через 1,2 дня. Шампунь Ю бальзам. Иногда без бальзама. Когда были крашенные волосы без бальзама не обходилась, сейчас отпустила свои и запросто могу обойтись без него, волосы прекрасно расчесываються

Солнышко
#13

Через день, но на второй день уже кошмар сальный, так что если нужно выглядеть хорошо, то приходится мыть каждый день ( Очень утомляет это. Мою шампунем несколько раз, иначе все мое сало не оттереть ( и бальзам наношу или маску, а потом ещё какое-нибудь несмываемое средство - спрей для легкого расчесывания или масло для кончиков.

ИзАмерики
#14

Волосы до пояса, мою 2 раза в неделю органическим шампунем. Кондиционер из той же серии.

Гость
#15

девочки, а вот кто отписался скажите плиз, а какой длины у вас волосы? я просто не представляю как мыть и сушить волосы до талии каждый Божий день.... меня так и не хватит. и я не говорю, что у меня волосы чистые на 5-е сутки, но делаю хвосты конские.. нет времени на все. и плюс не пересушивает каждый день мыть голову именно длину волос???

ИзАмерики
#16

Волосы не сальнятся(сухие), могла бы и раз в дней 5 мыть, но они со временем как бы прилизываются, а я люблю так, чтобы "стояли"пышной гривой.

Гость
#17

ах, не написала. я мою раз в 5-7 дней. а если секс назревает, свидание или стоматолог(когда очень близкий контакт), то мою перед этим событием и неважно когда я мыла голову:)))) ненавижу запахи и стараюсь , чтоб и от меня не воняло при близких контактах...

Гость
#18
ИзАмерики

Волосы до пояса, мою 2 раза в неделю органическим шампунем. Кондиционер из той же серии.

Ваш текст

одновременно написали почти. 2 раза в неделю, то есть на 3-й-4-й день так? я стараюсь всегда на 3-й или 4-й день втирать в корни травы..

Гость
#19

еще мне кажется, что волосы у меня(лично) сальнятся именно из-за бальзамов и масок. но без них они сухие, а их надо увлажнять, все-таки длина нешуточная

ИзАмерики
#20
Гость

девочки, а вот кто отписался скажите плиз, а какой длины у вас волосы? я просто не представляю как мыть и сушить волосы до талии каждый Божий день.... меня так и не хватит. и я не говорю, что у меня волосы чистые на 5-е сутки, но делаю хвосты конские.. нет времени на все. и плюс не пересушивает каждый день мыть голову именно длину волос???

Да, длинные волосы тяжеловато мыть каждый день. Но у меня не жирные, так что и не требуется. Плюс, они сохнут у меня часа 2 естественным путем, а феном я сушу, может, раз или 2 в год, когда опаздываю куда-нибудь.

ЛАна Мулатка
#21

1-2 раза в неделю волосы ниже плеч густые

Панночка
#22

каждый божий день, длиной закрывают полностью зад + очень густые.. но красота требует жертв ( и я - ее жертва (( последовательность действий: тщательное расчесывание для удаления лака и во избежание спутывания; первое намыливание шампунем ради смывания того же лака, кожного сала, внешних загрязнений; второе намыливание с лечебным шампунем, массаж, скручивание пучком и в шапочку, смываю минут через 30; затем маска, но не затрагивая корней - это еще 10-15 минут; после - полотенце; потом длительное и предельно аккуратное расчесывание, немного подсушиваю на воздухе; еще 20 минут фен; снова расчесывание и закалывание в.. домашний, чистый, пышный , обалденно пахнущий пучок)

наверное я псих..

Злата
#23

Пиипец,вам делать всем нечего,кто каждый день голову моет,вы же пол жизни тратите на эту головомойку! У меня средняя длина,волосы не густые,мою 2 раза в неделю,да на 3-й день они не выглядят суперски,но я закалываю и все ок,фигней не страдаю!

#24

По мере загрязнения,бывает каждый день,через день ,бывало даже раз в неделю когда пользовалась шампунем для жирных волос ,это еще от шампуней с бальзамами зависит

Iksus
#25

Раз в два дня, одну неделю чередую - с бальзамом после мытья, другую - маски после мытья.

Гость
#26

Два раза в неделю. Натуральным шампунем на мыльных орехах. От него волосы долго не пачкаются. Вот от обычных шампуней голова быстро грязнится. Кондиционером обязательно, у меня волосы вьющиеся, увлажнение нужно.

Гость
#27
Панночка

каждый божий день, длиной закрывают полностью зад + очень густые.. но красота требует жертв ( и я - ее жертва (( последовательность действий: тщательное расчесывание для удаления лака и во избежание спутывания; первое намыливание шампунем ради смывания того же лака, кожного сала, внешних загрязнений; второе намыливание с лечебным шампунем, массаж, скручивание пучком и в шапочку, смываю минут через 30; затем маска, но не затрагивая корней - это еще 10-15 минут; после - полотенце; потом длительное и предельно аккуратное расчесывание, немного подсушиваю на воздухе; еще 20 минут фен; снова расчесывание и закалывание в.. домашний, чистый, пышный , обалденно пахнущий пучок)

наверное я псих..

Ваш текст

Волосы прикрывающие зад уродство и провинциальщина

Гость
#28

я мою волосы раз в неделю, они вида не меняют и укладка держится всю неделю, волосы ниже лопаток(это красивее чем у некоторых по ***)

Рожденная змеей
#29

Каждый день. Но это из-за болезни, волосы стали тонкие и быстро жирнятся. Не понимаю тех,к то со здоровыми густыми волосами ежедневно вошкается)

гость176
#30
Панночка

каждый божий день, длиной закрывают полностью зад + очень густые.. но красота требует жертв ( и я - ее жертва (( последовательность действий: тщательное расчесывание для удаления лака и во избежание спутывания; первое намыливание шампунем ради смывания того же лака, кожного сала, внешних загрязнений; второе намыливание с лечебным шампунем, массаж, скручивание пучком и в шапочку, смываю минут через 30; затем маска, но не затрагивая корней - это еще 10-15 минут; после - полотенце; потом длительное и предельно аккуратное расчесывание, немного подсушиваю на воздухе; еще 20 минут фен; снова расчесывание и закалывание в.. домашний, чистый, пышный , обалденно пахнущий пучок) наверное я псих..

можно и без "наверное") мне не понять таких 3,14здостраданий)

у самой волосы до талии, довольно густые. Мою раз в 4-5 дней, кондиционер 1-2 раза в месяц. Маски всякие где-то раз в полгода, когда совсем от безделья дома загибаюсь. Высыхают сами часа за 3-4, потом чуть-чуть влажные (вернее даже почти сухие) волосы накручиваю на бигуди и баиньки).

Гость
#31

Панночка, а что за маска? Профессиональная?

#32

а я мою голову каждый день.. и то не используя никаких масок и т. д. а то придется 2 раза на день голову мыть..я так уже устала от етого...

венерка
#33

таже фигня... завидую.. раз в неделюю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: