Гость
Статьи
Что нужно исправить? …

Что нужно исправить? Вам нравится моё объявление?

СДЕЛАЮ УБОРКУ У ВАС В КВАРТИРЕ!
Если вам нужна помощь убраться в квартире, погладить белье, приготовить еду, то я буду рада вам помочь))
Всё вопросы по телефону 8989*******

Я хочу распечатать объявление и развесить по подъездам моего района. Люди обратят внимание вообще? Что нужно изменить?

Мама
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Цыганка?

Гость
#2

Сделаю уборку в вашей квартире

Гость
#3

телефон без звёзд-*** пиши

Гость
#4

"Не убраться " , а "убрать" . Или помощь в уборке квартиры , стрирке и тп...

Гость
#5

Добавьте вначале "Комсомолка, спортсменка, отличница и просто красавица". От звонков отбоя не будет (про симку отдельную не забудьте).

InYan
#6

Слишком много слов "если вам нужно, то я буду рада, все интересующие вопросы по телефону". Надо коротко, четко и ясно писать и с ценой. А "интриги" в рекламе никого почти не цепляют, если реклама не ясная - это всегда слив бюджета.

#7

Хорошо написано, мне нра! Автор-позитивчик!) Успехов!!!👍👍👍

Аннушка
#8

"помощь убраться в квартире, погладить белье, приготовить еду" заменить на (если конечно у вас целевая аудитория русскоязычная;)) - "помощь в уборке квартиры, глажке белья, приготовлении еды"

Круассан
#9

Нет, это выглядит по-колхозному.
Берите пример с нынешних работодателей.
"Предоставлю клининговые услуги за конкурентную цену. Быстро. Аккуратно. Качественно. Контакты: номер телефона, почта и вотсапп".

Хохлушечка
#10

Может не надо- «рада помочь»...
Это как будто за бесплатно)

Гость
#11

Если вам нужна помощь по уборке квартиры, глажке белья, приготовлению пищи, буду рада вам помочь (отсутствие веселых скобок обязательно!). О эти скобки.. сама раньше ими злоупотребляла. )) -- ну вот опять...

Гость
#12
Круассан

Нет, это выглядит по-колхозному.
Берите пример с нынешних работодателей.
"Предоставлю клининговые услуги за конкурентную цену. Быстро. Аккуратно. Качественно. Контакты: номер телефона, почта и вотсапп".

не не надо, у автора все по простому написано, создается ощущение что много не возьмет. те кто уже выучил слово клининг и пишет без лишних слов возьмет выше чисто по ощущениям. автор все ок, я бы взяла. но я сама таких на авито искала, желательно чтобы фотка была.

Мама
#13

Всем большое спасибо за ответы! С ошибками и предложениями все поняла. Ясно, доступно без лишних слов все объяснили. Спасибо!))

Гость
#14

Не "Помощь убраться", а "Помощь в уборке".

VS
#15

Название должно быть общее (для всех услуг перечня):
"ОКАЗЫВАЮ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПО ДОМУ"

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем