Гость
Статьи
Как заставить соседей …

Как заставить соседей соблюдать тишину ночью?

Где-то в квартире по диагонали и снизу от нас в ночное время врубают долбежную музыку. Примерно с 22х и до 2х часов ночи. У меня грудной ребенок, да еще и болеет. Если и удается отключиться от усталости, так все равно просыпаюсь от неприятных звуков. За неделю это уже 5ый раз. Что можно сделать, когда выясню, из какой конкретно квартиры шум? Просто поговорить не предлагайте. Предположим я попрошу ночью соблюдать тишину, но мою просьбу проигнорируют. Что делать дальше? Участкового тоже не предлагайте вызвать. Давайте какой-нибудь хитроумный план.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банка 3 л с водой к потолку (если от туда звук ) на банку одеть наушники и включить музон , оставить на ночь . Говорят помогает

Гость
#2

У меня псина соседская мерзкая под окнами алабай всю ночь лает , а днём спит. Уже просто так нервы вымотала , что за себя почти не ручаюсь

Гость
#3
Гость

Банка 3 л с водой к потолку (если от туда звук ) на банку одеть наушники и включить музон , оставить на ночь . Говорят помогает

А что это за прикол? Может ссылку можно на описание эксперимента? Звук откуда-то снизу и сбоку

Гость
#4

Автор, вы странная, поговорить не советуйте, участкового вызывать не советуйте, остается единственный способ -телепатически воздействовать на соседей.

Гость
#5
Гость

У меня псина соседская мерзкая под окнами алабай всю ночь лает , а днём спит. Уже просто так нервы вымотала , что за себя почти не ручаюсь

Облейте водой. Ночью обязаны соблюдать тишину. Хотя нас тоже закалебали, выгуливают собак рано утром, надоел собачий лай. Может зайдут в эту тему хозяева собак, убедительная просьба к вашим собачкам соблюдать тишину.

Поля
#6

Вк теперь есть группа дома, Туда напишите пост злостный что напишите заявление и тд. Мож прочитают. В лифте навешайте записок. Стояк им перекройте с водой когда шумят или в щитке в подъезде вырубите электричество.
Вообще конечно если есть муж, то пусть он решает эти проблемы как хочет.

Гость
#7
Гость

Облейте водой. Ночью обязаны соблюдать тишину. Хотя нас тоже закалебали, выгуливают собак рано утром, надоел собачий лай. Может зайдут в эту тему хозяева собак, убедительная просьба к вашим собачкам соблюдать тишину.

Не помагает , уже даже снотворное ложила ей в сосиску и бросала , хоть бы что .

Гость
#8
Гость

А что это за прикол? Может ссылку можно на описание эксперимента? Звук откуда-то снизу и сбоку

Да это писал кто то , что так соседа отучил шуметь . Банка издает вибрации . Но нужно чтобы горлышко к потолку прилегало . А у вас снизу шумят , значит не получится.

Гость
#9

Записать на видео этот ночной шум и отнести в

полицейский участок.

Автор, а других вокруг соседей устраивает шум?

Гость
#10

Люди, врубающие музыку в такое время, зная, что это доставляет дискомфорт другим, априори не могут понимать разговоры и какашки под дверь.
Мне нравится, что в некоторых странах предпочитают решать конфликт через третьи лица. В вашем случае полиция.

Гость
#11

Окунёмся в реальность . Псевдо профи в разборках с соседями при помощи полиции . Вы своим советам хоть сами верите ?
У меня такая же проблема с соседями снизу. Узбеки слушали свою национальную музыку с часа ночи до 5 утра , а потом ещё днём . Жаловались все соседи . Все в полицию звонили . Завтраками кормили , потом просто перестали приходить . Нарушители элементарно могут не открывать дверь , караулить полиция никого не будет. Очень плохо , что таких не наказывают по заслугам .
Я ненавижу этих отморозков. Я не понимаю как люди , не понимающие, что слушать музыку ночью запрещено , что это не даёт отдыхать другим , вообще доживают до своего возраста .
Проблема с узбекски решилась после того , как узнали , что квартиру они снимают и хозяйка им дала люлей.
Узнайте кто там живет , может тоже так повезёт . Наверное , есть другие соседи , которым это мешает , соберитесь и устройте взбучку . А лучше на таких сразу вышибал нанимать , чтобы припугнуть .
Знаете , нанять огромного накаченного дядю , который сказал бы « ещё раз услышу , я лично куплю тебе наушники и ты их будешь жрать» и пусть гадают наткнули этаже сосед такой живет 😂😂😂😂

Гость
#12

полицию вызывайте, сейчас во всех регионах есть в местном кодексе об административных нарушениях санкции о нарушении тишины и покоя. Как правило, такие только серьезные меры понимают, никакие разговоры и хитрости не помогут.

Гость
#13

Вызывать наряд полиции каждый раз, когда шумят, потом долбить участкового, лучше коллективным заявлением от нескольких жильцов. Никаких других "хитроумных" вариантов нет.

Гость
#14

Надо все- таки выяснит в какой квартире шумят и кто там живет, что за семья. Слабое место всегда можно найти. Если у них есть дети, то пишите жалобу в отдел опеки, а там уже опека выйдет и наведёт порядок. Мы так своих соседей -алкоголиков угомонили. Теперь тихо сидят, боятся детей потерять.
Если у них нет детей, но есть машина, то прикладываете записку с предупреждением на машину. За машину испугаются -умолкнут.

Гость
#15
Гость

У меня псина соседская мерзкая под окнами алабай всю ночь лает , а днём спит. Уже просто так нервы вымотала , что за себя почти не ручаюсь

У нас частные дома рядом -собаки зае....ли.Скоро выйду на балкон и начну гавкать.От бессонных ночей уже на людей кидаюсь.А соседям можно выкрутить пробки и бегом домой. Под нами бабка включает телевизор до 2 ночи, очень громко ,потому как глухая.Я один раз так и сделала.Потом поговорила,сейчас стало немного тише,терпимо.

Гость
#16
Гость

У нас частные дома рядом -собаки зае....ли.Скоро выйду на балкон и начну гавкать.От бессонных ночей уже на людей кидаюсь.А соседям можно выкрутить пробки и бегом домой. Под нами бабка включает телевизор до 2 ночи, очень громко ,потому как глухая.Я один раз так и сделала.Потом поговорила,сейчас стало немного тише,терпимо.

Я в частном секторе живу , собаки со всех сторонлают , от их визга уже плохо. Но одна эта дебильная страшно орет всю ночь. Пробки не выкрутить, за забором у них все. Я еле долазила до той собаки по лестнице через крышу, чтоб снотворное бросить и не помогло оно . Кошмар короче ...

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем