Гость
Статьи
Будни домохозяйки. Как …

Будни домохозяйки. Как хорошо быть домхозом!

Рано утром ливанул дождь, гром и молнии, причём, молнии были близко, гром был сразу после молний. Я вообще боюсь грома, муж сразу пришёл ко мне в спальню, начал обнимать, он знает, я что я бояка😊
У соседей залило этаж, когда мы проснулись, они втроём убирали воду, залило прилично. У нас немного протекло в одну спальню и в подобное помещение, но просто была влага, не залило.
У других соседей на улице видимо тоже залило, потому что они вызвали машину для откачки и всё утро откпчивали воду. Сочувствую им.
Решила помыть машину, потому что лил дождь, от пыли он её хорошо помыл, а пятна отсырели. Короче, хотела оттереть только пятна, а помыла всю машину, пропылесосила, выбила коврики, не натерла лишь стёкла. Муж немного мне помог, чтобы быстрее закончить и пойти на пляж.
Жара стоит, солнце жарит, влажно. Сегодня был последний день дождей, потом всю неделю солнце и жара.
Я вся пропотела, отмывая машину, поэтому так хотела окунуться в воду! Пришли на пляж, заходим в воду, а там рыбы--попрошайки, хлеб просят. У меня был как раз с собой хлеб для рыб, накинулись и сожрали весь😄
На пляже почти никого, как я люблю такие деньки! Вода спокойная, тёплая, солнце, но конец сезона. Чувствую умиротворение, в свой первый приезд сюда тоже так было, как раз первая половина сентября несколько лет назад.
Как хорошо быть домхозом! ☺️😎👌

Волшебная Волшебница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши теперь, как ты облегчилась с утреца
В деталях

Гость
#2

А гром ДО молнии быть и не может:) Вас это так удивило, что вы решили об этом непременно написать?

Волшебная Волшебница
#3
Гость

А гром ДО молнии быть и не может:) Вас это так удивило, что вы решили об этом непременно написать?

Вы не поняли, гром был сразу после молнии, значит, молнии были близко от дома. Я не обсуждала, что гром может быть до молнии. Гром может быть гораздо позже молнии

Волшебная Волшебница
#4

Над нами сейчас стая фламинго пролетела 😊

Гость
#5
Гость

Напиши теперь, как ты облегчилась с утреца
В деталях

Причём мозгами.

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Над нами сейчас стая фламинго пролетела 😊

Пукнул бы вам кто-нибудь на голову из них . Может быть мозгов прибавилось .

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Пукнул бы вам кто-нибудь на голову из них . Может быть мозгов прибавилось .

Тогда бы вы получили удовлетворение, но нет, ничего такого не случилось, терпите😄

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема