Гость
Статьи
Телемагазины

Телемагазины

Вы заказывали когда-нибудь товары в телемагазине? Я сейчас смотрю канал домашний и тут во время рекламы предлагают купить интересные товары для дома. Понравилась швабра-выручайка. Думаете брать?

Milana
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите такую же вещь на Али или Joom, наверняка дешевле раза в три дешевле будет. Эти телемагазины обдирают покупателей совершенно бесстыже. Часы, которые мальчик дарит ветерану войны, на Joom стоят 350 - 400 руб, но символики Победы нет.

Milana
#2
Гость что в горле кость

Посмотрите такую же вещь на Али или Joom, наверняка дешевле раза в три дешевле будет. Эти телемагазины обдирают покупателей совершенно бесстыже. Часы, которые мальчик дарит ветерану войны, на Joom стоят 350 - 400 руб, но символики Победы нет.

Спасибо, что сказали, а то я уже уши развесила и собиралась заказывать.

Гость
#3

самое смешное когда пенсионерские тапочки напяливают на молодух,и те начинают переминаться с ноги на ногу как бы демонстрируя это убожество

#4
Гость

самое смешное когда пенсионерские тапочки напяливают на молодух,и те начинают переминаться с ноги на ногу как бы демонстрируя это убожество

О, да, да, да!!! Всю весну и лето впаривали сетчатые убогие тапочки за 990 руб, это Атас какой-то. Таким цена рупий 200, и то, если их покупателю заплатят и он под пиво их оденет в клозет сходить! Хорошо, что Вы напомнили, а я то тужусь вспомнить, за что эти телемагазины ненавижу. Ещё, собаки, рассказывают такими натужными голосами, как-будто бы эти тапки из зада вытаскивают!!!

Гость
#5
Гость что в горле кость

О, да, да, да!!! Всю весну и лето впаривали сетчатые убогие тапочки за 990 руб, это Атас какой-то. Таким цена рупий 200, и то, если их покупателю заплатят и он под пиво их оденет в клозет сходить! Хорошо, что Вы напомнили, а я то тужусь вспомнить, за что эти телемагазины ненавижу. Ещё, собаки, рассказывают такими натужными голосами, как-будто бы эти тапки из зада вытаскивают!!!

)))я именно про эти сетчатые ога))
а главное вставляют вместо обычной рекламы.Раньше-то рекламили в отдельных передачах хоть

Гость
#6

платила за рейтинг ужасов что мне полагается?

Гость
#7

богельманов

Гость
#8

сундука мертвеца вот деллемма панибратства

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы