Гость
Статьи
Недвижимость

Недвижимость

Ситуация такова. У меня родители развелись, мы с матерью остались в доме моего отца. После у мамы от 2го брака родился сын (то есть мой брат). Они развелись. Я уехала учиться, вышла замуж, дочь. Недавно отец оформил дом на меня. Живут в нем мама и брат, а я с семьёй на съеме. Как то не по себе. Значит я у кого то на квартире,а не у себя дома..... Жить вместе не вариант молодой семье. Как быть? Как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно же)))

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Очевидно, что тема разводка)) но к сожалению такое случается! Старшая сестра мужа буквально вынудила свою маму съехать, мы не стали ждать пока она начнёт продавать свою долю, мы просто забрали её к себе в дом, благо участок позволяет и ей и моей маме построить по домику )) часть денег мы принципиально отсудили, добились выделения доли, оспорив завещание.

гость
#4
Гость

Очевидно, что тема разводка)) но к сожалению такое случается! Старшая сестра мужа буквально вынудила свою маму съехать, мы не стали ждать пока она начнёт продавать свою долю, мы просто забрали её к себе в дом, благо участок позволяет и ей и моей маме построить по домику )) часть денег мы принципиально отсудили, добились выделения доли, оспорив завещание.

Здесь другая ситуация. Отец автора единоличный владелец дома, судя по всему дом его добрачный. Мать автора бж и к дому не имеет отношения. Отец был не против что бы бж с его маленькой дочкой там жила. Потом дочка выросла и отец оформил дом на нее. Мать к дому не имеет отношения.

гость
#5

Автор узнайте у матери как она собирается свой квартирный вопрос решать.

гость
#6
Гость

Разводка

Отнюдь, ситуация вовсе не редкая. Мужик ушел и оставил бж дом а она туда другого мужика притащила и расплодилась.