Гость
Статьи
Распределение бюджета

Распределение бюджета

#ПоженилисьС парнем, ранее обговаривали покупку квартиры пополам , его часть, моя и моих родителей. Так получилось что у родителей начались трудности с работой и чтобы себя обезопасить они часть суммы которую хотели подарить нам решили оставить на черный день. Парень не бедный, может оплатить 60-70 % от стоимости жилья и прописать это в договоре чтобы я не имела эту долю, но он не хочет, именно пополам ему нужно. В итоге ту сумму которую мы имеем сейчас хватит только на однушку + он хочет если мы уедем на заработки сдавать нашу квартиру и с нее деньги забирать себе, так как он ведёт бюджет. То есть я с этого ничего не имею если мы купим ее пополам. По поводу бюджета я не отдаю ему ни копейки, потому что деньги со свадьбы он забрал себе. Я так понимаю даже если я ему буду отдавать часть ЗП мне она не перепадёт, поэтому я откладываю сама у себя, если нужно будет купить что-то общее пополам. Сейчас у меня есть идея взять ипотеку на себя чтобы он не имел прав с квартиры и не пользовался ей на свое усмотрение. Вопрос я дура или это нормально? Или мне надо бежать от такого парня ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура и шкура и это нормально.

Гость
#2

Девушка! Убегайте! Мужчина должен быть опорой! Любимый бы человек поддержал и заболотился о вас. А не все пополам. Ещё и замуж вышли..хорошо хоть детей ещё не родило. Счастья вам!

#3

Если мысли о побеге появились то беги) и ничего с ним 50\50 не покупай, а то потом при разводе оставит тебя с голой жопой и будешь без денег и без квартиры

Гость
#4

Какая нафиг ипотека на себя? Все купленное в браке - совместно нажитое. Либо разводится и брать квартиру, либо на родителей оформлять. И что за интересные финансовые отношения внутри вашей семьи? С каких щей вас супруг планирует распоряжаться всеми деньгами? Детей только не заводите, прошу вас.

Гость
#5

Шкура-счетовод

Гость
#6

Высокие! Высокие отношения!

Автор
#7
Гость

Какая нафиг ипотека на себя? Все купленное в браке - совместно нажитое. Либо разводится и брать квартиру, либо на родителей оформлять. И что за интересные финансовые отношения внутри вашей семьи? С каких щей вас супруг планирует распоряжаться всеми деньгами? Детей только не заводите, прошу вас.

Квартира на маму будет, а так согласна с Вами

Автор
#8
Гость

Ты дура и шкура и это нормально.

Шкура ?

Автор
#9
Гость

Шкура-счетовод

А у вас как в семье, мне интересно?

Гость
#10
Автор

Шкура ?

Да, он у вас та ещё шкура 😏

Гость
#11

Судя по непонятному тексту, автор хочет как то перехитрожопить мужа, но еще не знает как. Насколько я понял ее родители отказались давать денег и она тоже не хочет вкладываться в общее имущество.

Автор
#12
Гость

Судя по непонятному тексту, автор хочет как то перехитрожопить мужа, но еще не знает как. Насколько я понял ее родители отказались давать денег и она тоже не хочет вкладываться в общее имущество.

Мм я плачу пополам за жильё и за съем квартиры деньги имеет мой муж а не оба, да конечно я хочу его перехитрить )

#13

Опять эти чёртовы пополамщики и мемуары их жетрв

Гость
#14

Зачем согласилась напополам?
Теперь он еще на тебе и нажиться хочет, квартира общая, а деньги со сьема ему.
Он чммо.

Гость
#15

Бегите вам выше написали что он шкура счетовод эти отношения не о любви ...

Гость
#16
Автор

Мм я плачу пополам за жильё и за съем квартиры деньги имеет мой муж а не оба, да конечно я хочу его перехитрить )

Не выйдет.

#17

Две крысы))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: