Гость
Статьи
У вас дома есть …

У вас дома есть светодиоидная лента?

У вас дома есть светодиоидная лента? Где она наклеена? Насколько это полезная вещь? Как часто ей пользуетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в качестве изголовья кровать сделана длинная тумба, на ней вдоль всей тумбы наклеена такая лента. Используется вечером, как ночник или бра, чтобы не включать большой свет.

Sagittarius
#2

Да, висит под верхними шкафами на кухне, освещает фартук, включаю всегда, когда на кухне, особого света от нее нет, просто красиво освещает, есть несколько режимов разных цветов.

Филакит
#3
Sagittarius

Да, висит под верхними шкафами на кухне, освещает фартук, включаю всегда, когда на кухне, особого света от нее нет, просто красиво освещает, есть несколько режимов разных цветов.

Видимо по мощности слабая! У меня такая 220в висит на кухне, в том же месте что и у вас,но свет очень достойный и белый!

Sagittarius
#4
Филакит

Видимо по мощности слабая! У меня такая 220в висит на кухне, в том же месте что и у вас,но свет очень достойный и белый!

Да, наверное слабая, ну у нее и нет видимо функции освещения, просто как подсветка и белого света нет, разные цвета, у меня на фартуке изображены кубики льда и ленту включаю на голубой или фиолетовый, красиво подсвечивает)))

Филакит
#5
Sagittarius

Да, наверное слабая, ну у нее и нет видимо функции освещения, просто как подсветка и белого света нет, разные цвета, у меня на фартуке изображены кубики льда и ленту включаю на голубой или фиолетовый, красиво подсвечивает)))

Понятно тогда для какой цели у вас лента светодиодная,а у меня на кухне мало света,а лента хорошо добавляет света в зоне раковины!)

Sagittarius
#6
Филакит

Понятно тогда для какой цели у вас лента светодиодная,а у меня на кухне мало света,а лента хорошо добавляет света в зоне раковины!)

У меня кухонная зона, переходящая в гостиную (в общем одно целое помещение) и по периметру висят светодиодные споты, так что у меня очень светло и лента висит просто как декор)))

Гость
#7

В каждом линейном светильнике она же.
Так что полно.

Гость
#8

у меня нет, я бы купила на кухню, нравится что можно резать при нормальном свете.
или вы про неоновую по периметру комнаты? это для подростков, мне не нравится, точечный свет уютнее

Гость
#9

У меня дома нет светодиодной ленты - только лампочки.

Форум: Дом
Всего: 20 203 темы
Новые темы за все время: 18 171 тема
Популярные темы за все время: 10 803 темы