Гость
Статьи
Еще один муж лентяй - …

Еще один муж лентяй - развожусь...накипело...

Вот вчера была последняя капля в наших отношениях... Ушел, дома не ночевал, все деньги забрал чтобы в итоге их пропить и через пару дней вернуться как ни в чем не бывало, только с обидой в глазах. Такая ситуация у нас уже не впервые - часто были такие загулы - все зависит от его настроения - если оно хорошее, то любая ссора заканчивается миром, сли же у него есть желание поругаться - уходит из дому, пропивает деньги и т.д.
Из-за чего в этот раз была ссора. Все как всегда - работы у мужа нет, денег соответсвенно тоже немного приносит. Мои просьбы помочь что-то по дому пока я на работе - просто игнорируются. Т.е. мне нужно и в офисе пахать и дома. Максимум что он может сделать - это посуду помыть, вынести мусор и раз в месяц после долгих уговоров все же помочь мне помыть пол. Все остальное - не могу, не хочу, не умею... В свою очередь от меня требуется все что касается "женской работы" не зависимо от того устала я или нет. Он же в свою очередь может спокойно пролежать целый день на диване, а потом рассказать мне как же он переживает, что нет работы.
Вот такая вот ситуация.
Сейчас вот решила уходить от такого мужа, терпела уже шесть лет, помогала, поддерживала. Результат один - снова будет какая-то ссора и снова демонстративный уход из дому. С лентяем то я еще мирилась бы по своей дурости, но вот эти загулы меня достали. Любила - терпела...
Советов никаких просить не буду, решение уже приянла. Просто поддержите, а то грустно как-то...

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

ой ну и правильно! у шею его! Мужик лентяй это кошмар. А если еще и загулы....ууу....Правильно, автор!

Гость
#2

Все верно! Ладно бы еще красавец был с вечно стоящим, умелым членом и отличной фигуркой - можно было бы пользу от тела иметь. А то ведь в большинстве случаев на таких кадров и плюнуть то неохота.

Маррария
#3

Автор, вы МОЛОДЕЦ! Вы мужик в хорошем смысле слова) Уверена, жизнь у вас после избавления от такого "сокровища" сразу же пойдет на лад! У меня у мамы подруга так же как вы маялась с лентяем лет 7, потом выгнала его, с тяжелым сердцем, конечно, но ВЫГНАЛА! И знаете что? Сейчас у нее новый замечательный муж, который и работает, и дом сам построил, и еще и ее успевает баловать и жалеть) УДАЧИ ВАМ!

#4

Господи, а че вам грустно-то? Наоборот, будете сама себе хозяйка, ни от кого не зависеть, не напрягаться по поводу отсутствия мужа, не надо слушать эти идиотские разглагольствования по поводу его переживаний. Минусов я не вижу пока!

Лора
#5

Молодец! Так держать! Уважаю! Мужик этот уже не изменится. Никогда. К хорошему быстро привыкают. Так что начинайте новую счастливую жизнь!

жаворонок
#6

клёва! пусть валит. а куда он свалит-то? хата ваша? ему есть где жить? а то ещё квартиру делить придётся(( а вообще молодец, автор, Поддерживаем)))

#7

Выгоняйте его, конечно же, еще и пи...юлей ему на последок :)

#8

6 жаворонок, как куда пойдет? К маме, куда еще-то...

Хорхелина
#9

"Еще один муж лентяй " - задуматься стоит, почему вы таких выбираете...

Гость
#10

8, какое это счастье - дать пендаля лентяю, который мнил себя господом Богом)

ОЛА
#11

Я таких мужиков называю ТРУТЕНЬ!))))) Мой муж тоже лентяй конечно, но работает и помогает...

guest
#12

правильно Вы все решили!Удачи Вам.Все наладится и будет Вам ЩАСТЬЕ!

Гука
#13

Молодца, автор! Гнать в шею! Жаль, что Вы 6 лет потеряли с этим трутнем...

гостья
#14

автор, правильно решили уйти! Зря так долго ждали, давно было пора.

Эмма
#15

сколько их у вас было-то? И почему все лентяи?

Вика
#16

Грустно Вам, Авторша, от привычки. Вот и все. Хотите его обслуживать, живите так и дальше..6 лет, видно, не показатель:)))

Гость
#17

Автор, поддерживаю Ваше решение. Пусть катится к едренефене.

БИРЮЗА
#18

правильное решение...вздохнете потом свободно...мой муж мне по дому тож не помогает и может проваляться в выходной на диване, или у компа, но зато он зарабатывает в 4 раза больше меня (и то сейчас я вообще в опуске по уходу за ребенком), а когда есть финансы, и можно многое себе позволить и в питании, и в развлечениях, и в одежде, то тогда совсем другое настроение, хочется его и вкусненьким побаловать, и многое другое...

ОЛА
#19

Бирюза - это точно, когда деньги есть в доме, я бы торты пекла бы каждый день!))) И вкусное бы готовила и подарки бы покупала....хм...ну и секс бы давала))) чего уж там))))))))))))))

Гость
#20

Ухлопать 6 лет жизни на такое у--бище - да вы с ума сошли.Поганой метлой его вдоль по Питерской!

Z
#21

А грустно из-за чего? Что по возращению с работы вы больше не увидите на диване скорбно лежашего тела под названием "муж"? И что те деньги, которые он сейчас пропивает (я так понимаю, вами же и заработанные) вам теперь придётся тратить на себя? Нда...:( Действительно, есть о чём грустить, автор. Мне так вас жаль! Хнык :((

Автор
#22

Ну ваш муж и козлина-ужас! Уходите от него!!!Или его гоните...если мужик работать не хочет-нахрена он нужен-на шее вашей силеть что ли намерен?

Автор
#23

Грустно от того, что все мы, как это не тяжело признавать, не особо охотно меняем свою жизнь. Я вот умом понимаю, что мне будет гораздо проще без него и финансово и физически. А вот сейчас сижу и думаю - а почему я это все прощала шесть лет? У меня просто прозрение...и то наверное еще не до конца. Сама себе удивляюсь, сколько же нужно терпения иметь.

Эмма, я написала еще один, так как уже видела пару тем на вумане о мужьях-лентяях, а так он у меня один такой был.

Куда он уйдет - да никуда, квартира съемная, а я к родителям вернусь :( Мы в одном городе живем. К маме он не вернется, так как кто ж будет со столицы в свой мухосранск обратно ехать.

Вот такие вот последствия первой любви - вытащила его в город, помогала финансово и всячески поддерживала, а ему только этого и надо. А теперь дожились, что и слова не скажи.

Грустно еще потому, что столько лет потратила на него. А с другой стороны - это мой хороший опыт.

вася_779
#24

Вот тебе моя поддержка:

СУКА ты !

муж авторши
#25

Прости меня.

Я устроюсь на работу, буду зарабатывать , сделаю тебе бэьика и каждый вечер после мытья посуды, пола и готовки буду тебе делать куни!

муж авторши
#26

20 25.09.2008 13:55:21 | Гость [1946737623]

Видно столичному пареньку она на хрен не нужна была.Только провинциал из мухосранска (слова автора) и позарился на это говняное сокровище.

Что ж -подобное притягивает подобное, как гриться!

Автор
#27

:)) 24 и 25 рассмешили.

муж авторши
#28

9 25.09.2008 12:58:04 | Хорхелина [3727815220]

Ответ:

патамушо сама ***!

Автор
#29

Муж авторши, Вы чьей авторши муж? :))

Лика
#30

Автор, не слушайте никого - я знаю по себе как трудно отвыкать от привычки, я тоже своего выперла, правда мой хоть деньги приносил, по дому не помогал вообще ничем и никогда. А выперла когда почти такая же ситуация возникла - двое детей, второму год с копейками - в сад его не взяли еще, а он бросил работать. И мне пришлось разрываться между детьми и поиском возможности заработка с ребенком, которому мама нужна ежедневно. Тянула сколько смогла, поняла когда что он менять ничего не хочет - отправила к маме.

Автор
#31

Спасибо всем за поддержку и примеры со своей жизни. Главное - решиться.

#32

пинка ему под зад

Гость
#33

Автор, а прикиньте такую ситуацию. Вот вы его выгнали и ... о чудо - он находит работу, да еще денежную. Пить бросает, т к на работе за это дело попрут а терять такое место не хо. Проходит пол года и он с букетом роз на коленях с готовым языком для куни :)) у вас на пороге. Примите??

таких примеров в жизни куча.

Lucy
#34

33, а потом он снова успокоится, заляжет на диван, сорвется, запьет. Таких примеров еще больше.

Гостья
#35

Мне интересно узнать логику таких вася_779 и муж авторши... Видела таких изредка.. Сам них*я не делает, жена все делает и платит за все, а когда ему вполне объяснимо дают под зад пинком, еще и злятся почему-то)) Таких ничтожеств надо в Сибирь, на каторгу - вот там научатся работать, альфонсы-п*дарнонсы.

Гость
#36

Надо быть полной ***, чтобы за таких уродов замуж выходить

Карга, стара и нееплива.
#37

А-фи-геть. 6 лет? -) Автор, он за эти 6 лет обожрал вас ровно больше первый взнос за солидную ипотеку + потрепал нервов кучу (которые можно было бы потратить на 2-3 детей), хорошо что сейчас надумали, а не на старости лет. Слов нет.

Гость
#38

вы сами таких мужей выбираете??? наверное из соображение - шоб трахались хорошо а все остальное как нибудь само-собой =/

Лика
#39

38, конечно сами выбирали, а то кто же еще - я вот от мамы убежать хотела очень, молодая была, наивная, кстати и в постели он был .... ..так себе, вечно кончал раньше - толку от такого секса... проще самой, впрочем мужчин много:)) что радует. ***36, от тюрьмы, да от сумы, еще нужно добавить от любви - не зарекайся;)) Любовь зла - полюбишь и козла, а козлы этим пользуются ;))

Ленка
#40

Автор, молодец, поддерживаю!

Автор
#41

Угу, по молодости мозги не думают о том как с этим человеком жить... В голове одна любовь :)) Чистая правда - любовь зла, тем более в ранние годы.

33, была у нас такая ситуация с розами - не поверите, прощала :)) Одним словом, даже не два, а несколько раз на одни и те же грабли. Бывает же любовь...Совершенно не важно было от куда он, кем работает, сколько денег...главное любовь... Ужас просто. прямо прозрение какое-то сейчас.

Кстати, я уже переехала от мужа :) Можете поздравить. Пока его все еще не было дома, я быстренько собрала вещи и бегом. Такое облегчение на душе.

Анжелика
#42

молодец автор , что переехала. Думаю теперь ему придется найти работу и пить бросить ;) у меня у знакомой мч так жил как трутень на ее денежки а как разошлись резко карьеру начал делать. Вот они говнюки какие бывают;) А вам советую пойти в магазин накупить супер модных шмоток, а потом в салон красоты сделать офигенную прическу маникюр и прочее. Взять подругу пойти в театр или ночной клуб и кайфануть;)

аляяя
#43

Мне помогите советом! Женаты 3 мес. не моет посуду. ничего не делает по дому, когда я с ним вдвоем в квартире- ор даже не может себе сам разогреть еду! я студентка, сама не работаю, деньги домой приносит! Но, понимаете НИЧЕМ не помогает по дому!!!! Меня э

то уже заколебало!

аляяя
#44

Что делать? Он же знал, что я пока не буду работать! И это его главная отговорка! Что он зарабатывает, а я должна пахать по дому! Для меня это очень ДИРКО не помыть за собой даже тарелку после еды!!!! :((( когда меня нет дома!

Готовая разводиться
#45

в пень такого эксплуататора, дальше хуже будет, беги без оглядки!!

Туся
#46

А у меня муж перед компом всё сидит! На все просьбы отвечает НИХОЧУ. И дом и уборка., готовка, стирка, ребенок - всё на мне. А он говорит - забей на всё и ничего не делай! Как же забьешь на ребенка? Вот так и живем мучаемся!!!

#47
Туся

А у меня муж перед компом всё сидит! На все просьбы отвечает НИХОЧУ. И дом и уборка., готовка, стирка, ребенок - всё на мне. А он говорит - забей на всё и ничего не делай! Как же забьешь на ребенка? Вот так и живем мучаемся!!!

это вы та самая что на другой ветке писали что он вас поимел и все? теперь по 5 тыс. отдает? так вы ж не живете вместе, вы ж вещи ему собрали? брешите вы мадам....

Гость
#48

Я с вами! Своего выгнала и развелась!Такой же был,только из дома не в загул,а к родителям уходил).Щас нашёл себе такую же лохушку как я!Я даже не знала,что такие как я ещё бывают),думала пролежит родительский диван до пружин. Ничё,пусть её пролёживает!СВЕТА Т.,привет!

Гость
#49

Не ждите, что они(лодыри и лентяи) изменяться, не тратьте на них время и здоровье.Его у женщин не так уж и много. Содержать корову из-за литра молока?

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема