Гость
Статьи
Муж лентяй?

Муж лентяй?

Никогда не думала что со мной произойдет такая ситуация, но... ситуация следующая: мой муж уже 4 года почти не работает. Тоесть: он может работать 2 месяца нормально А всё остальное время сидит дома- предприятие им платит копейки Типо 50% от зарплаты и на этом всё. Если раньше он искал какие то подработки то сейчас он тупо сидит в компьютере. Я работаю на основной работе и еще беру подработки, каждый день одна картина: утром я иду на работу, он спит, вечером я делаю подработку он ложится спать. Если я что то покупаю себе из вещей или косметики он называет меня прямой, т.к. я деньги на себя трачу. Это *** какой то. У нас ребенок- но мужу на это глубоко пофиг. Мне уже стыдно самой отвечать на вопросы родственников что мой муж сидит дома. Ловлю себя на мысли что меня тошнит от мужа, ни о какой близости речи быть не может, т.к. я и его не хочу и у меня просто нет сил и времени на это! Девушки и женщины какие действия предпринять? Или сразу подать на развод? К этому я готова, просто пытаюсь найти хоть что то положительное в этом человеке.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я- звуковой вектор!
системно-векторная психология.

Гость
#2

А вы пробовали с ним поговорить? Если не поможет то просто перестаньте делать покупки. То есть ребёнку покупайте и себе. А ему только необходимое. Из еды только крупы, никаких вкусностей. Одежду для него только в секонде. А с ребёнком можете на выходных куда-то сходить и побаловать и его и себя. Может тогда ему дойдёт что мужик должен обеспечить семью.

Корабельная крыса
#3
Гость

А вы пробовали с ним поговорить? Если не поможет то просто перестаньте делать покупки. То есть ребёнку покупайте и себе. А ему только необходимое. Из еды только крупы, никаких вкусностей. Одежду для него только в секонде. А с ребёнком можете на выходных куда-то сходить и побаловать и его и себя. Может тогда ему дойдёт что мужик должен обеспечить семью.

Что-то мне подсказывает, что мужу хватает своей зп и на еду и на одежду.

Гость
#4
Корабельная крыса

Что-то мне подсказывает, что мужу хватает своей зп и на еду и на одежду.

)))))))

Аноним
#5

Эх мне бы такую жену. Я вот например херачу на двух работах. Работаю в охране сутки через двое. После суток сплю до обеда и потом таксую 2 дня. Прихожу домой после 22:00. Жена в декрете и постоянно пилит, что ей тяжалее за ребенком смотреть. Хотя тещя ей помогает. В таком темпе уже три года. Без выходных! Как же я заебался. Не знаю к чему пишу я это)

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

и *** такой муж

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем