Гость
Статьи
Муж лентяй?

Муж лентяй?

Моему мужу 59 лет, работает рабочим,дома ничего не делает,кроме выноса мусора. Друзей нет вообще, гуляет один, в магазины не ходит, сидит в выходные свои на стуле часами с закрытыми глазами.Такое состояние у него уже с 40 лет и ничего не может изменить. Куда в гости не придем лицо хмурое сделает, как буд-то все виноваты перед ним.Что это может быть с ним?или он муж лентяй?

Валентина
15 ответов
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

телек то ему купите.

Конфетка
#2
Валентина

Моему мужу 59 лет, работает рабочим,дома ничего не делает,кроме выноса мусора. Друзей нет вообще, гуляет один, в магазины не ходит, сидит в выходные свои на стуле часами с закрытыми глазами.Такое состояние у него уже с 40 лет и ничего не может изменить. Куда в гости не придем лицо хмурое сделает, как буд-то все виноваты перед ним.Что это может быть с ним?или он муж лентяй?

Депресняк у него. Раз 59 решил ждать пенсии и вообще не работать потом, устал.

Гость
#3
лишила девственности Вассермана

телек то ему купите.

Валентина

гуляет один

и собачку

Валентина
#4
лишила девственности Вассермана

телек то ему купите.

тв смотрит постоянно,когда уже нечего смотреть сидит просто ...

Валентина
#5
Гость

и собачку

собака у нас есть...

Гость
#6
лишила девственности Вассермана

телек то ему купите.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#7
Валентина

собака у нас есть...

А чего ж он один гуляет тогда? Судя по всему, ему всё равно, как гулять. Ходил бы себе. А собака хотя бы пописала)))

гость
#8

обида на судьбу. Ждёт, когда уже всё это кончится. Вь**ывать рабочим несколько десятилетий-это тяжело

лишила девственности Вассермана
#9
гость

обида на судьбу. Ждёт, когда уже всё это кончится. Вь**ывать рабочим несколько десятилетий-это тяжело

еще и жена заеппа-Валентина (кстати женщины с этим именем очень мозговыносящие)

Гость
#10

заболел

Валентина
#11

"[quote="лишила девственности Вассермана"]еще и жена заеппа-Валентина (кстати женщины с этим именем очень мозговыносящие)[\/quote]\n
какую вы ерунду несете девушка..."

Елочка зеленая
#12

"А раньше он был радостный? Может у него характер такой просто. Есть такие - не то что лентяи, им просто по жизни ничего не надо, сядут в телек пялится и все на этом. На самом деле очень страшно с таким человеком особенно когда пенсия, в этом возрасте люди очень подвержены депрессиям. Мои родители, им по 70 лет, мама подвижная, папа постоянно в деперсняке, вечно недоволен, замкнут, рожу сквасит, даже идти к ним не хочу, последние годы мама тоже замкнулась, не хочет чтобы мы в гости заходили, праздники с ними уже не встречаем. Так и сидят около ТВ."

Жена со стажем
#13

"Моему мужу 59 лет, работает. Придет с работы, все ему приготовлено( я на пенсии) поел и отдыхает. В выходные лежит, отдыхает. Я своего мужа холю и лелею, берегу его, как зеницу ока. Мужчины-народ слабый здоровьем, не хочу остаться раньше времени вдовой. Муж мой- золото, люблю своего мужа."

неавтор
#14
Жена со стажем

Моему мужу 59 лет, работает. Придет с работы, все ему приготовлено( я на пенсии) поел и отдыхает. В выходные лежит, отдыхает. Я своего мужа холю и лелею, берегу его, как зеницу ока. Мужчины-народ слабый здоровьем, не хочу остаться раньше времени вдовой. Муж мой- золото, люблю своего мужа.

Я б на Вашем месте подумала б где работу поискать. А то мало ли...

Гость
#15
лишила девственности Вассермана

телек то ему купите.

:)))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: