Гость
Статьи
Ужасные соседи

Ужасные соседи

Здравствуйте ,помогите советом ,мы молодая семья ,квартиру купили сравнительно не давно ,и у нас за стенкой просто ужасные соседи ,там живут мать и две дочери ,старшую почти не слышно а вот младшая девочка походу истеричка ,вечером или поздно утром она может начать кричать ,топать ногами ,у меня один выходной и сегодня в 7 часов я вскочила из за того что она начала истерить что не пойдёт в какой то одежде в школу ,подскажите как поговорить с соседкой ,опыта в этом совсем нет

Роза 🌹
8 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

Да ничего вы с бы...длом не сделаете. Звукоизоляцией своей квартиры займитесь и все.

Гость
#2

И что соседка сделает со своим ребенком-истеричкой? Кляп ей вставит?

Автор
#3

У меня за стенкой живет девушка певичка типа, и к ней каждый вечер заходит ее ебарек, ближе к ночи даже слышно как она стонет, так мерзко и противно, как будто баушка старая помирает)

Джен джен
#4

Я недавно переехала в новостройку, у нас решаются такие Вопросы строго: узнаю об этом в общем чате жильцов, поскольку большинство людей ипотечники, все работают, с тишиной у нас строго, можете почитать закон когда нельзя шуметь, у нас в подъезде весит об этом информация для ознакомления. Вначале пишется в общий чат и старосте подъезду ( мне так писали когда мои рабочие оставляли мусор и включали музыку ночью) если поговорить на словах не удаётся, то дальше полиция. Можно показать переписку и собрать подписи у жильцов, наверняка не вы одна жалуетесь. У нас на последнем этаже семья многодетная, слышно их было аж на два этажа ниже, знаю на просьбы и предупреждения в чате мать посылала всех на ***** не знаю что там было дальше, но теперь её не слышно, тишина.

Гость
#5

С 23.00 до 7.00 утра разве что можете сделать замечание если шумят.в остальное время это их право

Роза 🌹
#6
Гость

С 23.00 до 7.00 утра разве что можете сделать замечание если шумят.в остальное время это их право

Так они и шумят либо после 12 ночи ,раз проснулась от визга и беготни за стеной а на часах 2 ночи

Гость
#7
Роза 🌹

Так они и шумят либо после 12 ночи ,раз проснулась от визга и беготни за стеной а на часах 2 ночи

Тогда вполне в полицию жаловаться можно,вызывать

Гость
#8

Согласна с комментарием выше, вызывайте полицию. Разговоры это бесполезно.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем