Гость
Статьи
Будни домохозяйки.

Будни домохозяйки.

Отличный денёк сегодня! Муж настоял на том, чтобы я пошла на пляж и взяла подстилку. Он был прав, лежу на песке и так хорошо!
Обожаю всё! 💋
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Феерично. Как Вам повезло.... с фантазиями....

Гость
#2

Розовые сопли на многострадальном вумане.

Троя
#3
Анна

Феерично. Как Вам повезло.... с фантазиями....

Ну, почему же? Может быть автор живёт и работает в Дубае (ОАЭ). Там сегодня классная погода +28 град, солнечно, в пт. будет 30 град, темп.воды 23 град. А летом там паршивенько +45-50 град. Эх жаль коронавирус, точно бы слетала с дочкой на пару недель. Город- Сказка! А какие фешенебельные отели, Ммммм! Чёртова корона! Перепортила все планы!

Волшебная Волшебница
#4
Анна

Феерично. Как Вам повезло.... с фантазиями....

Конечно, ведь моря не существует 😆

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Розовые сопли на многострадальном вумане.

Да, такая сладкая патока, сама в шоке, что с моими гормонами? Испытываю такую любовь почему-то 😆

Волшебная Волшебница
#6
Троя

Ну, почему же? Может быть автор живёт и работает в Дубае (ОАЭ). Там сегодня классная погода +28 град, солнечно, в пт. будет 30 град, темп.воды 23 град. А летом там паршивенько +45-50 град. Эх жаль коронавирус, точно бы слетала с дочкой на пару недель. Город- Сказка! А какие фешенебельные отели, Ммммм! Чёртова корона! Перепортила все планы!

Как раз сейчас думаю, как бы мне хорошо жилось в Эмиратах 😆

Гость
#7
Троя

Ну, почему же? Может быть автор живёт и работает в Дубае (ОАЭ). Там сегодня классная погода +28 град, солнечно, в пт. будет 30 град, темп.воды 23 град. А летом там паршивенько +45-50 град. Эх жаль коронавирус, точно бы слетала с дочкой на пару недель. Город- Сказка! А какие фешенебельные отели, Ммммм! Чёртова корона! Перепортила все планы!

Сочувствуем...😢

Гость
#8

Подстилка . Очень дурацкое слово

Гость
#9
Гость

Подстилка . Очень дурацкое слово

Его подстилку? Или чью? Вам было весело?😂

Троя
#10
Волшебная Волшебница

Как раз сейчас думаю, как бы мне хорошо жилось в Эмиратах 😆

У вас ещё всё впереди! Не вечно же корона будет душить весь мир и границы откроются. Скопите деньжат и рванёте туда дней на 10, виза россиянам не нужна, в дубайском аэровокзале подойдёте с загранпаспортами и сделаете туристическую отметку и всё, езжайте в облюбованный вами отель заселяться. А после можно хоть целый месяц там развлекаться, были бы доллары в достатке. Там столько всего супер интересного, как нигде более. А захотите, можете найти работу в Дубае. Английский язык (разговорный) мало-мальски надо знать и всё.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем