Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто покупает быт. химю про запас? Напишите!

Где вы ее храните? В чем? Так получилось, что дома несколько бутылок моющего средства, средства для очистки окон и еще ряд химозы. При этом квартира небольшая, шкафчиков в ванной нет. Поделитесь!

8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Можно купит большую квартиру для хранения бытовой химии про запас. Ну или гараж хотя бы.

Гость
#2

У нас в прихожей для хранения таких вещей стоит высокий узкий шкаф.

Гость
#3

Под мойкой в кухне

Сорри - пишу без переводчика
#4

в боксе на балконе

Гость
#5

Ооооой у меня дома целый ашан! Под ванной бутылки, в ванне шкафчик с полотенцами, мылом и стиральными штуками. В кухне под мойкой стоит еще куча всего. На балконе хз можно хранить или нет, погода тоже имеет свой фактор

Виктория Т.
#6

Я ещё когда была холостячка, пригласила одного мастера по ремонтам квартир и он мне сделал шкаф за унитазом в туалете. От потолка до 1м от пола до шкафа. Высота шкафа ~1,50м и ширина ~1 м. Шкаф имеет 1 дверку и несколько полок. У меня там вся быт.химия, стир.порошки, отбеливатели, мыло, клеи, растворители, свечи и прочая строит.мухобель нужная в хозяйстве. Запас имею всего, что может потребоваться, но в разумных кол-вах.

#7

Давно бросила привычку прекрати такие запасы. Раньше клевала на акции, пока не поняла, что акции будут всегда. Теперь у меня с запасе всегда ровно по одному средству.

Элина
#8

Есть,я покупаю про запас. Храню на закрытой лоджии или в ванной стоят.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: