Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать ортопедическую подушку

Привет, девочки. Очень стала болеть шея из-за остеохондроза. Хочу купить по совету врача ортопедическую подушку. Смотрела фирмы respecta, но уж больно дорого. Может посоветуете хорошей фирмы, но недорогие, в пределах 1500-2000 руб

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть в икее

Гость
#2

Это не панацея. Сама долго мучилась с этой же проблемой. Купила 2 подушки. Дорого. Но надеялась, что поможет. И в магазине на них лежала. По итогу на третий день вообще ужасные боли в шее, головные боли такие, что шевелиться не могла. Спас муж, привёз от мамы перьевую большую подушку. Это кайф. Все прошло и года два не болит ничего

Гость
#3

Верно вам пишут - надо пробовать и желательно больше, чем 5 сек. в магазине. Мне зашла только та, которая со скосом внутрь, типа под плечи, убирать их в этот скос + небольшой загиб в центре торца, во внутрь, под шею. Как на фото увидел - сразу понравилась. Купил, прилёг - точно моё!!! Продают их в картонных коробках, темно-синего или фиолетового цвета коробка, какой-то питерский производитель, их вообще в Питере много почему-то. У других тоже наверняка есть эта модель, но, в основном, делают традиционной формы подушки, мне такие не подошли, раздал знакомым.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем